Стильная мебель

Где купить?

Ищу, где купить качественную стильную мебель для кухни и гостиной. Посоветуйте магазин с хорошим выбором. Уже пересмотрел с десяток сайтов, но выбрать не могу - то цена слишком высокая, то внешний вид не нравится.

Тамара Викторовна

А какие есть требования или пожелания? Я в первом магазине выбрала мебель, сейчас везде такой огромный выбор.

Богданов Юрий

Я купил все в магазине мебели в Киеве https://grown.com.ua/ Здесь есть продукция на любой вкус и кошелек. Специалисты сделали индивидуальтный подбор кухни по моим размерам, требованиям и пожеланиям. Моя кухня тепеь стильная, удобная и функциональная.

Цены в магазине нормальные, дешевле, чем у конкурентов. Дело в том, что эта мебель с фабрики и продается без посредников.

Галина Ворчак

 
А какие есть требования или пожелания? Я в первом магазине выбрала мебель, сейчас везде такой огромный выбор.

Это когда покупаешь ширпотребовскую мебель, то - да, выбор огромнейший. А как только начинаешь предъявлять какие-то пожелания, выбор резко уменьшается. Я себе искал мебель в стиле лофт, то стоило потрудиться, чтобы найти. Хорошо, помогли ребята из Металл-Арт.  http://metal-art.com.ua  У них огромнейшее предложение мебели именно лофт, хай-тек, минимализм. И не просто мебели, а дизайнерских разработок. Мне многие их вещи понравились, купил себе и диванчик, и набор в кухню. Но особенно мне нравится кресло Ракушка! Не верьте, что лофт  не эстетичный!

Dartna Kacher

Для гостиной классно диванчик поискать, чтобы гости могли удобно расположится)

bestmarifell

А у нас кресла-груши в гостинной стоят, очень современно выглядит такой дизайн)

Олег Кравчук

Ух, эти кресла очень прикольные, у нас в старом офисе такие были, я половину рабочего времени на них проводил.

petrolazirko

А мы вот недавно себе такие заказали. Выбрали здесь - https://enjoy.ua/ , уже несколько дней тестируем. Пока все нравится, они очень гармонируют с нашими разноцветными подушками на диване. Скоро у нас праздник, день рождения сына, будет много детей. Я думаю, что если эти кресла переживут этот день - то им уже ничего не будет страшно)).

veres

прикольно смотрится

veres

надо бы обзавеститсь таким

Ильяс

Сейчас мне кажется вся она стильная, современная. А если начнут делать не красивую, то и брать никто не будет. Мы тоже вот старались приобрести что-нибудь этакое, современное и стильное. Нам повезло вот, мы по акции в атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html нашли весьма солидный комплект мебели по весьма низкой цене.

Алла Мирко

Очень люблю дизайнерские и стильные вещи в интерьере, сразу видно что в доме живет творческая и неординарная личность.

Соня

Мне нравится мебель в стиле лофт из натурального дерева. В магазинах такую редко встретиш поетому мы все делали на заказ. Но здесь тоже есть свои нюансы, так как далеко не все фирмы профессионально выполняют работы. Был у нас и негативный опыт, но после того как нам посоветовали https://www.eurobudsvit.com.ua мы поняли что такое качественная мебель. Их мастера воплотят в жизнь любые ваши дизайнерские идеи, используя только натуральные и качественные материалы. 

Изольда Матвеева

А я купила себе стол своей мечты https://ru.tehnotable.com/ с широкой столешницей с эргономическим вырезом. В нем электронное управление, а из дополнительных опций - беспроводная зарядка, подогрев напитков и многое другое. Стол можно регулировать по высоте, работать за ним стоя и сидя. Благодаря работе за таким столом попеременно стоя и сидя - уменьшается нагрузка на позвоночник, что в перспективе убирает многие заболевания (от сидячей работы) и оздоравливает организм.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.