Одежду каких брендов вы покупаете?

женская одежда

Всем привет, девушки, обращаюсь в первую очередь к вам, расскажите одежду каких брендов вы обычно покупаете, есть ли любимые производители? Собираюсь прикупить обновки на весну, а то уже надоело ходить в старье, только хочется выбрать качественные вещи, что бы не разлезлись после пары стирок.

Кристина

Обычно не обращаю внимание на производителя, хожу по магазинам и получаю удовольствие от самого процесса и просто выбираю то, что мне нравится и то, что хорошо на мне сидит. А качество конечно играет большую роль, но даже невооруженным глазом сразу можно определить хорошая ткань и пошив или нет.

Дягилева Анна

Для меня не имеет особо значения бренд, главное только качество и состав тканей, ведь синтетическая одежда вызывает дискомфорт во время носки, а при стирке действительно некачественная вещь может испортиться или просто потерять внешний вид. А на весну и мне не помешало бы купить несколько новых блузок для работы, пока что сохранила несколько интернет-магазинов в закладки, что бы потом не искать, вот к примеру здесь ассортимент приглянулся https://ricamare.com.ua/catalog/casual/blouse/ Только я стараюсь выбирать универсальные модели, которые можно надеть и в офис и потом на прогулку.

Аня Савина

Мне нравятся вещи H&M, топ-шоп, Манго, Наф-наф и т.д., в общем все то, что можно найти в супермаркетах. Если честно, я в первую очередь смотрю на фасон, а уже потом могу обратить внимание на крой и качество.

Марина Яремин

все чаще обращаю внимание на отечественные бренды в интернет-магазинах, качество наших фабрик достойное, не хуже китайского массмаркета уж точно, и цены норм

Wilbrand

каеф.

Георгий Спаненко

МНе совсем не принципиально, могу купить как в магазине, так и на секонде.

Аня Симонова

Я люблю бершку, синсей,страдивари, у них всегда хорошие коллекции, есть что выбрать

Тамара Викторовна

А я люблю одежду украинского бренда. Ой, девочки, какой классный мне удалось купить женский спортивный костюм https://oj-fashion.com/track-suits Он такой удобный, ткань качественная, приятная к телу. А сидит на фигуре вообще идеально. Украшен костюм изумительным кружевом ручной работы. Фотография даже не передает всей красоты.

Торговая марка выпускает часто новые коллекции, и всегда есть хороший выбор уникальной одежды.

Анатолий Пронин

Могу упомянтьу такие бренды, как Kleo - это Прибалтика и Украина совместно и Emmi, еще итальянская Mia. часто за ними заглядываю на http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/sorochki. Там такие обалденные комбинации и сорочки. Знаете, такие, что похожи на коктельные платья. Кстати, у меня же не одной при попытке спать в комбинации она утром на голове вся?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.