подарок на нг

подарок

ребят, что подарить человеку, который очень любит путешевствовать? У меня друг всегда в разъездах, ну а что может себе позволить, работа у него удаленная, работает с разных точек мира. Скоро новый год и он будет у меня в городе, хочу сделать ему подарочек, но какой пока не знаю. Подскажите что такое всегда нужное для человека, который вечно в разъездах?

Наталья Охрим

ну я так понимаю сумка дорожняя у него есть Smile подарите карту мира сувенирную, мне бы понравился такой подарок

Руся Руслана

ну или сувенирный деревянный глобус как вариант, не большого размера, думаю было бы круто

Светлана Немченко

вот чего мне в путешевствиях не хватает так это тревел кейсов для документов https://uamade.ua/sumki-i-koshelki/koshelki/trevel-keysy/ , вечно доки по всей сумке, там тот паспорт, а там тот, путается все. А так удобная штука этот тревел кейс, маленькие, вместительные, все как по полочкам лежит. и в сумку помещается ручную хорошо. думаю годный подарок будет

Иван

Я тут подумал, что путешественнику очень полезным будет получить в подарок смарт-часы https://www.citrus.ua/smart-chasy/, ведь это - целый мир на запястье, так что я бы от такого подарка не отказался.

Лена Варсина

Путешествия или не путешествия, а на улицу тоже нужно в чем-то ходить)) я себе на НГ выпросила у мужа шубу из норки https://kastoria.com.ua/catalogs/vid-izdeliya/shubi/shubyi-iz-norki - правда он говорит что теперь придется 2 месяца экономить) ну что ж, как говорится, красота требует жертв)

денис ковалёв

Думаю для человека который путешествует нужна качественная одежда, которая его не подведёт. Такая, в которой будет удобно передвигатся и что бы она не порвалась в самые неподходящие моменты, а зимой разумеется тёплая что бы не простудится. Поэтому я посоветую вам интернет магазин в котором вы можете преобрести такую одежду https://spazio.ua/designers/stone_island_ba2/

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1575
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.