Какой вы пользуетесь косметикой?

косметика для лица

Всем привет, расскажите какой вы пользуетесь уходовой косметикой, какие средства у вас любимые? Замечаю что мой привычный дневной крем не справляется и кожа все равно становится сухой спустя пару часов, а с шелушениями уже не знаю как бороться, кажется даже морщины стали больше выраженными. К слову мне 32 года, может пора уже присмотреться к антивозрастной косметике?

Ульяна

Вам бы лучше к косметологу сходить, что бы он определил ваш тип кожи и сопутствующие проблемы, как раз посоветует различные средства. Возможно вам стоит пройти какие-то косметологические аппаратные процедуры, я сама давно хочу записаться на фотоомоложение, но дороговато пока для меня. 

Дягилева Анна

В таком возрасте действительно пора начинать более тщательно следить за кожей и выбирать антивозрастные средства. Только он дешевок из масс-маркета результата вы не увидите, по возможности приобретите себе профессиональную косметику. При этом не нужно покупать все подряд, для начала купите очищающее средство, тоник и дневной крем. Посмотрите на сайте Экомаркет24 https://экомаркет24.рф/izrailskaya-kosmetika.html, там большой выбор израильской косметики. Я читала много положительных отзывов за Christina, сама присматриваюсь к некоторым средствам, ведь и цены в сравнении с другими брендами не такие высокие.

Кристина

Покупаю средства разнообразных брендов, но не дорогих, на профессиональную косметику бюджет не позволяет тратиться. Но меня вполне устраивает косметика Натуры Сиберики, у меня от них отличный крем и витаминизированная сыворотка для лица, увлажняющий тоник от Либредерм хорошо подошел, ну и покупаю различные маски по чуть-чуть, пробую)

Саша Сатик

Я пользуюсь косметикой от проверенных европейских брендов. Но стоит заметить что сейчас есть очень много подделок, поэтому нужно все покупать только в проверенных магазинах. Я всегда беру на сайте benice, вся их косметика сертифицированная и оригинальная. К тому же они часто проводят различные акции и скидки, во время которых можно хорошенько сэкономить

Полина Порох

спасибо

Инна Воронцова

Лично я , предпочитаю французкую .

Ольга Лем

Органической косметикой я пользуюсь - очень помогает..

Валерия Мар

Так складывается жизнь современных женщин и мам, что у нас не всегда есть возможность спокойно походить по магазинам и посмотреть имеющийся ассортимент продукции, а уж тем более следить за новинками. Поэтому мы все чаще прибегаем к просторам интрнета. Тут отличный выбор мужской, женской и деской парфюмерии https://bp.ua/perfumes/kids-perfumes/ также уходовой косметики.

Анна Викторовна Белая

С декоративной косметикой проще, чем с уходовой. То есть, для создания макияжа достаточно профессиональной косметики, а вот при проведении косметологических процедур нужно выходить из особенностей проблемы, с которой приходиться бороться, а также типа кожи. Понравилась представленная по ссылке косметика Christina. Профессиональная, производится в Израиле. Очень действенная, но нужно грамотно подходить к выбору того или иного средства. Цена соответствующая, зато результат не заставит себя ждать.

Белова

Шелушение может быть вызвано аллергией на Ваш дневной крем либо пудру, в зависимости от того чем Вы пользуетесь. Я стараюсь пользоваться качественной косметикой и все равно есть какие -то недостатки. В те дни когда необходимо выглядеть идеально я пользуюсь хайлатером. Идеально мне подошла фирма Anastasia Beverly Hills Хайлайтер прекрасно ложится на кожу, делая мои черты лица еще более яркими, убирая при этом недостатки. Если будет желание, то купить Anastasia Beverly Hills хайлайтер можно на сайте https://makeupgrim.com/hajlajtery-i-skulovye-korrektory/f/brand=60/ сейчас на него отличная скидка.

Марина Голубничая

Я уже давно перешла просто на натуральные масла вместо всяких там покупных средств. И кожа хочу вам сказать стала от этого только лучше все маселки заказываю обычно с https://oleynitsa.com.ua/  Smile

Иван Литошенко

Я пользуюсь  косметикой из Южной Кореи в интернет магазине https://asiabeauty.com.ua/ Очень нравится качество косметики, за полтора года, что покупаю ее ни разу не разочаровалась, по сравнению с другой косметикой очень хорошо взаимодействует с кожей и не вызывает никаких алергических реакций.

Maria25

Я пользуюсь косметикой Орифлейм. Недорого и довольно таки качественно.

Катя Лемех

Я сейчас за своим лицом только косметикой от Laneige https://korea-lux.ru/po-brendam/laneige ухаживаю, это косметика от одного из ведущих южнокорейских производителей, качество у нее действительно отличное, к примеру, после нескольких освежающих масок выглядишь на несколько лет моложе.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1860
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.