Мужской клатч

Мужской клатч

Хочу мужу на Новый год подарить хороший клатч.

Может мне, кто-то посоветовать хороший магазин, где их продают по доступным ценам? Заранее всем спасибо за ответы!

Лариса

Вот Вам ссылочка https://stunner.com.ua/83-muzhskie-klatchi на интернет-магазин в котром я уже не один раз заказывала сумки.

 У них огромный модельный ряд и абсолютно разнообразные цены, поэтому каждый сможет найти, что-то подходящее под свой вкус и кошелек.

Анна Викторовна Белая

Я мужу подарила недавно мужской кошелек с зажимом для денег https://modnotak.com.ua/category/portmone-koshelki-muzhskie/s-zazhimom-dlya-deneg/ у него вечно купюры по всем карпанам лежали - теперь все аккуратно сложено в одном месте, организовано. Аксессуар оказался очень классным, из натуральной кожи - когда заказывала, думала что за такую невысокую цену скорее всего придет кожзам, но оказалось что нет. Действительно, 100% кожа.

Katerina Kellerman

автору поста +5

Афродита

Вот по поводу клатча не подскажу. Я даже не знала, что такое бывает. Но я мужу покупала кожаный кошелек ручной работы в магазине Небо. Возможно так и такое есть) 

leenza

Взял себе мужской клатч Baellerry S1063 Black за 490 грн на https://rozetka.com.ua/69082004/p69082004/  хорошее качествои и красивы внешний вид 

Вика Франко

Звучит как-то по гейски...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.