Красивый интерьер дома

ищу хорошие идеи
Поделитесь пожалуйста идеями. Как красиво можно сделать интерьер дома У нас в нем всегда собирается много гостей, и хочется, чтоб он выглядела красиво.
 
 
Миша Пах

Поставьте красивую, дорогую мебель и все) Люди всегда пытаютсчя оценить всё п суммам, которые вы тратите..Хотите выделяться придетсчя дорого

Оля

Не всегда нужно тратить кучу денег. У нас дома на стенах декоративная штукатурка. Она настолько придает интерьеру изыск и всем очень нравится, комфортно. Хотя мы очень боялись с ней связываться, но подруга порекомендовала хорошую компанию, которая всё сделает качественно. Здесь http://decor-plus.kiev.ua/ мы выбрали декоративную штукатурку во все комнаты.

Щих

Для меня в гостиной важней всего, чтобы так было достаточно места для всех наших гостей. Ведь это место, где всегда собираются все самые близкие люди. Поэтому, для меня важней всего – выбор большого и комфортного дивана. В итоге купили с женой на этом сайте https://matroluxe.com/dlya-gostinoy , очень довольные.

Лора Кузьмина

Не, диван по интернету - вряд ли выгодно. Там одна доставка потянет как за полдивана)

Сантра

Тысяч десять что ли будет стоить?)

ronova91@bk.ru

 
Поставьте красивую, дорогую мебель и все) Люди всегда пытаютсчя оценить всё п суммам, которые вы тратите..Хотите выделяться придетсчя дорого

 

Дорого, но стильно и качественно. 

Я тоже не экономила во время покупки мягкого дивана https://interia.com.ua/divani/pearl.html , зато он именно такой, как я мечтала и я балдею каждый раз, когда отдыхаю на нем.

И гости хвалят мой вкус, удобно расположившись среди подушек. Smile

https://interia.com.ua/wp-content/uploads/Pearl-300x300.jpg

Дмитрий Колерович

Хочется стильный и современный ремонт в гостиной, что-то похожее на хайтек или модерн.

Валентин Дунаевский

Тоже надоели вся эта классика и дерево, хотелось чего то современного, может даже футуристического в какой-то степени. Много просматривал готовых дизайнов в интернете и наткнулся на такой сайт с красивыми фотообоями.

Обсудили с менеджером текстуру холста, его размер, также мне помогли определиться с рисунком, выбрали более холодный рисунок для солнечной комнаты и более светлый для прихожей. Теперь в у меня в квартире два изображения современных мегаполисов, глядя на них создается впечатление что там панорамное окно с шикарным видом. 

Anna Koval

Интерьер - это же не только мебель, но и текстиль, обои, пол, освещение и многое другое.  

Светлана Величко

Посмотрите на этом сайте идеи дизайна, вариантов реально море! Точно выберите для себя что то необычное и вам подходящее. Я когда смотрела этот сайт, столько себе закладок сделала, что даже незнаю где буду воплощать все идеи, дома места не хватит! Все абсолютно варианты мне нравятся, даже незнаю на чем точно остановится!

Vera Markova

Очень много идей можно в интернете посмотреть, в инстаграми и пинтересте по хештегу. Мы недавно косметичиский сделали в квартире, из балкона сделали лоджию. Я поставила на нее маленький диванчик и кофейный столик, купила декоротивные падоушки, а так же покрывало в магазине https://postel-optom.com.ua/pledy-i-pokryvala/ , очень уютно и мне нравится на выходных там пить кофе и читать книги

Иван Малахаев

Идей полно

Wilbrand

есть почва для размышлений

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1561
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.