нужен совет

ремонт

Очень нужен совет! Стоит или нет сделать ремонт в венециансой штукатурке? Очень хочется!

МарусяМир

На вкус и цвет товарищей нет. Многие скажут делай, а многие нет. Надо самой решать!

Миша Пах

Хочу поделиться своим опытом. Когда я переехала в квартиру своему мужу, моя свекровь после свадьбы начала заниматься планированием ремонтом. Мне было всего 20 лет. Я планировала радоваться жизнью с мужем, но не заниматься ремонтом. Я новой маме предлагала просто поклеить обои, но она хотела раз и на много лет. Спустя пару лет я хочу сказать свекрови спасибо за венецианку. Венецианскую штукатурку она заказывала вот здесь http://premier-decor.kiev.ua/ Спустя пару лет стены выглядят как новые. Свекровь переехала, а я теперь даже не задумываюсь о ремонте!

Мистер Икс

Хех, это прямо как в той самой басне, да? Лебедь, рак и щука... ну вы поняли.

Нино Пунш

Я бы советовал заменить штукатурку на фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Rasshirjajushhie_prostranstvo/Sredizemnomorskoe_leto.html расширяющзие пространство, лучше всего с каким-нибудь нейтральным пасторальным пейзажем.

Maria25

Вы меня заинтересовали, надо подробнее узнать об этой веницианской штукатурке.

Tanechka

Мы себе делали, довольно-таки интересный и стильный вид. Смеси мы брали в Розетке.   https://rozetka.com.ua/dekorativnaya-shtukaturka/c4640896/   Муж сказал, что там большой выбор качественной штукатуркм по божеским ценам, а я мужу всегда верю. Да, и доставили быстро, кажется, на второй день. Муж делал сам и сейчас мне все очень нравится.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2061
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169200
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.