фирменные очки

фирменные очки

Хочу купить стильные солнцезащитные очки на зиму. Подскажите хороший сайт. Может кто-то видел, есть ли сейчас скидки на солнцезащитные очки?

Лиза Павлова

Для меня не принципиально где куплены очки, главное чтобы они мне нравились и шли. Я и на рынке покупаю и в магазинах. А вот в нтернете не знаю как можно покупать очки. А если они не подойдут?

Любовь Шел

Очень много брендовых очков в Бигмаркете. Я себе купила шикарные, стильные от Gucci, с градиентными линзами. Без скидки, но считаю, что цена вполне приемлемая. Можете сами посмотреть женские очки вот тут https://big-market.com.ua/sunglasses/womens-sunglasses/ Там были и со скидкой. Качество у всех хорошее. Я не первый раз беру и всегда довольна покупками. 

Русанина Маргарита

Посмотрите в интернете! Там очень много выбора!

Ivaneca

Я собі вибрала бренд Полароїд  і купила окуляри жіночі поляризаційні Polaroid P6019S-TN658WJ.  https://rozetka.com.ua/ua/polaroid_p6019s_tn658wj/p16850108/  Взимку, коли землю вкриває сніг, все наповнює ультрафіолетове проміння. А саме поляризаційні світлофільтри найкраще захищають очі від ультрафіолету. Окуляри стильні, використання надлегких лінз дозволяє себе відчувати комфортно навіть коли довго окулярів не знімаєш. Разом з тим ці окуляри відповідають всім стандартам ЄЕС до окулярів.

 
Katerina Kellerman

Хочу что-то оригинальное

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1859
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.