Украшения

Украшения

А вы носите украшения в повседневной жизни? Если да, то какие? Я, например, кроме сережек ничего не ношу, за что регулярно выслушиваю от своих подруг, дескать ежедневный образ обязательно нужно дополнять какими-то аксессуарами. Вы тоже так считаете?

Makedoniya

Не скажу, что у меня прямо море аксессуаров, но всякие побрякушки я люблю и периодически ношу. У меня большой арсенал браслетов и кулонов, кроме того обожаю всевозможные украшения для волос. 

Irma

Ой, а я если что-то себе и покупаю, то это именно украшения. Меня одежда так не интересует, как бижутерия или изделия из золота и серебра. Сейчас вот хочу себе приобрести кольцо с малахитом, только нигде не могу найти то что нужно у нас в городе. Неплохой выбор подобных изделий в этом магазине, но не люблю покупать украшения через интернет, все-таки кольцо хотелось бы перед покупкой повертеть в руках и примерить.

Tatka

Лично я не могу совсем носить бижутерию, уши начинают болеть моментально. А золотых украшений у меня не так много, как хотелось бы… Короче, я бы и рада украшать себя хоть каждый день по-новому, но финансы не особо позволяют.

 
Алла

У меня много украшений. Но самое основное, какое я никогда не снимаю это мое любимое обручальное колечко https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-43136

oliya.milter@bk.ru

Я считаю, что образ должен быть гармоничным и завершенным, а много ли на мне украшений или нет - это не важно.

Мне нравится ювелирка и я стараюсь баловать себя изделиями любимых брендов, да и муж часто дарит украшения.

Кстати, для девочек-модниц - будут хорошие скидки на Черную пятницу https://rozetka.com.ua/blackfriday/ , а это шанс очень дешево купить элитные украшения.

Не знаю как вы, а я его точно не пропущу! Love

https://black-friday.com.ua/img/shops/black-friday-rozetka.jpg

Надежда Ковалева

А как девушка без украшений? Например я не могу без обічніх сережек війти из дому. Ношу только ювелирніей украшения, не люблю поддеклки. 

Екатерина Лобода

Я не люблю очень ярких и больших украшений, предпочитаю иметь одно украшение но золотое. Имею две пары сережек и несколько золотых колец, меня пролностью устаивает такой набор. 

Оксана Андрусив

Все девушки без исключения любят украшения, даже те которые говорят что не любят. Я каждый день ношу украшения, есть несколько видов ювелирных украшений, но все же большая часть бижутерии. Она яркая, красивая, а главное что протирается и выглядит красиво. Вот недавно купила себе женские украшения на шею https://diademagrand.com.ua/jenskiye-ukrasheniya-na-sheyu.html , красивое нарядное колье прекрасно дополняет любое однотонное платье. Как раз то что нужно для осеннего и зимнего гардероба. 

Фролова Соня

красиво. 

 Елена Зимнякова

Как говорила моя бабушка, каждая уважающая себя замужняя дама должна носить обручальное кольцо, а в наше время вообще их стыдится не стоит, ведь ассортимент очень богат https://ukrzoloto.ua/catalog/koltsa/obruchalnye-koltsa/ . Это же не то, что было раньше, покупал только то, что было в магазине, а не то что нравилось.  Сейчас все намного проще с выбором. 

Katerina Kellerman

ну с такой информацией не знаю что и делать теперь.

Ильяс

У меня жена загоняется по бижутерии, берет ее восновном через инет

Ninns

А ничего удивительного, ведь сейчас ювелирные украшения дорого стоят и вот приходится носить эту бижутерию. Ну а почему бы и нет, если сравнить https://price.ua/catalog11964.html ее стоимость и стоимость настоящих украшений, то получается приличная разница.


ekaterina_malina

Любительницам носить красивые украшения, лично от себя могу посоветовать ювелирный дом “Каштан” - купить серьги http://kashtanbc.com.ua/sergi/ , в котором часто заказываю себе, а иногда на подарок, ювелирные украшения по доступным ценам. У них огромный выбор продукции и работают они только с проверенными материалами (серебро 925 пробы, золото 375 пробы, фианит, янтарь, жемчуг, улексит и тд.). Я лично первое время боялась заказывать ювелирку через интернет, но так понравились одни сережки, что решила рискнуть. И не зря, потом сама отнесла и попросила проверить пробу к хорошему знакомому и опасения не подтвердились, проба соответствовала заявленной, а цена оказалась более чем приемлемой для такого изделия. Теперь частенько заказываю у них украшения и советую данный магазин всем, кого такое может заинтересовать.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1829
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.