Кто сам делает маникюр/педикюр?

Кто сам делает маникюр/педикюр?

Я вот например ни разу не была в салоне, всегда сама делаю, купила набор https://www.beautystage.com.ua/106-nabory - подучилась немного и вперед). Просто очень боюсь, что в салоне мне что-нибудь занесут или надколят. А самой всё надежно. А как у вас?

Witalia Kozickij

Самостоятельно ухаживать за собой иногда проблемно. Я имею в веду маникюр, педикюр, стрижка и т.д. Я никогда не жалею жене денег на салоны, как себе на бербершопы. Недавно открыл для себя хороший barbershop gentlemen's club в Киеве. Здесь работают специалисты своего дела, которые умело делают свою работу. Надеюсь, что представительство этого барбершопа скоро открыется к нас в городе. 

Violetta

Я делаю сама маникюр/педикюр. Лучше иметь на примете проверенный магазин, где есть всё для маникюра, у меня, например, это "Sweet Nails" . Дружу с ним давно и регулярно делаю покупки, вот недавно брала каучуковую база для гель-лака https://sweetnails.com.ua/bazy-i-topy/2026-kauchukovaya-baza-dlya-gel-laka-oxxi-rubber-base-coat-10-ml у них.

Добрая Вероника

Я тоже делаю сама себе маникюр своими продезинфицированными инструментами. Так как после одного недуачного похода в салоне к не очень опытной девочке, как потом оказалось, она мало того, что мне кутикулу обрезала до крови, так еще и гель лак облез через день! В общем, не хочу я тратить деньги на такие вот услуги. Лучше закажу здесь https://bone.ua/vse-dlja-manikjura.html инструменты необходимые и лаки, а дома в тишине и спокойствии буду пилить и красить, тем более, что сложностей для мне это не составляет никаких. 

Валерия Иванова

И я работаю на дому) Вчера увидела у подруги в салоне интересную розовенькую машинку https://nailsmania.ua/vytyazki/vytyazhka-manikyurnaya-s-podsvetkoj-simei-858-6 , которая ну очень упрощает работу с ногтями!  С этой вытяжкой теперь у меня чистота и порядок, и клиенты говорят, что удобно на ней держать руки

Саша Яковлев

Всем привет, моя жена как раз сама занимаеся маникюром и недавно ей понадобились новые гель лаки. Поискали в интернете и решили заказать на этом сайте https://longnails.com.ua/g2159944-gel-laki, там невысокие цены и широкий ассортимент.

Мария Мидасса

Каждая девочка обязана уметь ухаживать за собой, тем более курсы наращивания ресниц https://resnichki.org/trainings/i-am-lashmaker/ сейчас доступны вообще каждому, кто захочет на них записаться.

Кекс Карамельный

Делаю сама себе маникюр, и не вижу в этом ничего плохого. Курсы окончила) Пока на себе тренируюсь! И все материалы покупаю тут https://beautyboss.com.ua/ . Считаю, что на себе, а тем более будущих клиентах нельзя экономить. Ведь качественно выполненный маникюр - это лицо мастера! Так вы зарабатываете себе репутацию. Так что покупайте только качественные материалы.

Ирина Левченко

я тоже сама делаю

Ирина Левченко

Особенно сейчас, когда все салоны закрыты... Я себе не так давно преобрела фрезер Marathon Champion 3 - штука фообще бомба, с его помощью можно легко сделать красивый маникюр, а так же педикюр. Теперь это мой незаменимый помощник. Главное, покупайте оригинал https://saeyang-ukraine.com.ua/ru/content/8-kak-otlichit-marathon-champion-3-poddelku-i-original-po-punktam-s-foto-ot-oficialnogo-dilera , не пожалеете.

Максим Удовенко

Я на маникюр хожу в салон красоты Маноэль https://manoel.com.ua/. Очень довольна

Наталья Иванова

Я изучила все видео  через ютуб. и больше всего полезно и доходчиво объясняет в этом видео https://www.youtube.com/channel/UCqkHlrlrlk71P1LKW3r9EEg/videos. Посмотрите очень много полезной информации дают

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.