косметика

косметика

Где можно купить качественную косметику для лица?

Иван Коваль

Добрый день. Во многих интернет магазинах есть то что вы ищите. Под словом качественная, я понимаю профессиональная, ту которую используют в работе визажисты. Так вот ссылочка https://visage.net.ua/litso/

В этом ИМ также можно и советы почитать, и консультацию получить.

Анна Викторовна Белая

Я бы рекомендовала Лореаль Париж. Отличная косметика - стойкая и по деньгам доступная. У меня их тональный крем, тени, тушь. Недавно взяла их подводку для глаз http://loreal-paris.ua/ru/catalogue/makeup/ochi/pidvodki-dlya-ochey Суперлайнер. Дает првосходные, равномерные линии приятного цвета - не тусклого, но и не через чур насыщенных оттенков. Приятная текстура и наносится без проблем и усилий. Советую. Посоветуйтесь с продавцами в отделах косметики - они помогут вам подобрать подходящую модель того средства, что вы ищите.

Барик Максимов

Я думаю что не всегда правильно покупать ту или иную маску в магазине, тем более что можно в домашних условиях ее приготовить, заведомо зная что все сделано из натуральных продуктов, кстати маски для лица из толокна что можно приготовить воспользовавшись рецептом что тут предложено, очень хорошо действуют на кожу. Говорю вам как специалист в этой области.

Лариса Петрова

Если вы хотите по настоящему, качественную косметику для лица, то рекомендую тогда обратиться в интернет магазин профессиональной косметики https://makeupgrim.com/ Лично я там всегда заказываю, и всегда остаюсь довольна своей косметикой.

Настя, Зеленская

Попробуйте очень хорошую косметику для ухода за лицом вот выбрать https://b2beauty.store/kategorii/lico--uhod. Лично мне и моей сестре лучшие косметические средства просто еще не встречались.

Ольга Митиш

Для кожи лица я корейской косметикой пользуюсь, натуральная, эффективная и не вызывающая аллергии. Покупаю я её в основном вот в этом интернет магазине https://beautyprofessional.com.ua/product-category/5cc783a30bd70c5cea7b8d85/ там и выбор большой, и цены ниже, чем в большинстве других магазинов.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1257
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.