салон красоты

салон

Пригласили на свадьбу посоветуйте хороший салон красоты в Киеве?

виктор в.

Здравствуйте выбирайте подороже и всё.

николай третьяк

Здравствуйте салон элита не плохой говорят.

teplov

Привет если вам нужен хороший салон красоты могу посоветовать вам https://nateo.com.ua/ у них просто отличные мастере моя жена всегда к ним ходит ей очень нравится и выглядит она прекрасно,так что сходите не пожалеете.

Zoraynaa

Как вы относитесь до париков ? 
Всегда было желание поэкспериментировать https://rozetka.com.ua/pariki/c4642144/

Нина Ивановна

Лучше всего обратиться в салон Lbar - они могут преобразить девушку так, что после посещения хоть на конкурс красоты отправляйся) Кстати, девочки, подскажите пожалуйста какая техника татуажа бровей http://womenbox.net/video/osnovnye-texniki-tatuazha-brovej/ из перечисленных является более безопасной и эффективной?

Логунова Марианна

Я все делаю в https://www.bellezza.ua , мне нравятся, что такм высококласные специалисты и материалы по максимуму одноразовые.

Анна Викторовна Белая

Девочки, зачем ходить в салон делать макияж, если можно на те же деньги, что вы потратите за одно посещение купить ккосметики на несколько месяцев ежедневного использования? Если хотите идеально ровный тон лица, возьмите основу для макияжа лореаль Infaillible https://loreal-paris.ua/ru/products/osnova-pid-makiyazh-infelibl она выровняет кожу и придаст ей более матовый оттенок, к тому же все мелкие недостатки на лице будут надежны скрыты. Для лучшего эффекта можно сочитать с тональным кремом и пудрой для закрепления макияжа.

Тина Красина

Девочки, привет всем. Вот качественная декоративная косметика https://laskavaapteka.ua/katalog/kosmetika/dekorativnaya-kosmetika/
Если следите за собой, то стоит обратить внимание.
Очень достойный вариант для представительниц прекрасного пола.

Sasha26

а я вот считаю что для каждой женщины будет обязательным сходить на лазерную эпиляцию. Сама ходила в салон ELOS в Киеве на Оболони. Вот видео их работы в youtube . Всем советую сходить к ним. 

Артем Сухой

Я считаю что время сейчас такое, что не всегда стоит тратить деньги на то, что можешь сделать сам. У меня девушка сама делает гель-лак, еще и клиенток берет. Материалы, такие как базовые верхние покрытия берет на https://longnails.com.ua/g24215917-bazovye-verhnie-pokrytiya так как там гарантированно качественные материалы.


Тина Красина

Здравствуйте всем. Хотела бы порекомендовать этот центр лазерной косметологии https://www.laserhouse.com.ua
Мы вместе с подругами уже давно туда ходим.
Пока нам всё очень нравится)) Смотрите сами!

Мистер Икс

Давайте вместе поищем выход из сложившейся ситуации.

Серафима Петрова

Знаете, если Вы даже и купите гель-лак, то ничего у Вас не получится. По той причине, что ещё нужен обезжиреватель, база, топ, баф, сама лампа и это ещё не весь список. Ещё нужно научиться делать покрытие, у меня только раза с третьего более и менее получилось аккуратно. А это всё время. Так что стоит подумать, нужны ли Вам такие затраты денег, времени и нервов. А их да, ого-го было потрачено. У меня весь набор стоит под столом, не хочу я сама делать себе маникюр, не художник я)) Этим должны заниматься профессионалы.
Я пошла недавно в свой любимый салон на Голосеево Бьюти Стори, сделала там укрепление ногтей гелем: https://beautystory.com.ua/prices/manikyur-price и чувствую себя королевой. Cool

Ростковская

Я вижу здесь много советов, может и мне подскажите? Я хочу открою салон и мне нужно купит ультразвуковой аппарат для фонофореза https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ultrazvukovye_apparaty_dlya_fonoforeza простыми словами это аппарат для глубокая очистка кожи. Я вот нашла на сайте но сомневаюсь, заказивать или нет, что скажите брать?

Мила Городнюк

Нам в салон красоты понадобились срочно материалы для ламинирования ресниц, так что мы искали поставщика "на стороне", наш поставщик требует заявку на заказ подавать за 1-2 месяца, в итоге нашли поставщика https://beautyboss.com.ua/brendy-s-kotorymi-my-rabotaem/in-lei ещё и дешевле, чем наш обычный. И материалы приходят через пару дней после заказа, так что теперь пользуемся только их услугами.

Мария Мидасса

Всё, что касается салонов красоты, обсуждают на форуме https://www.prof-medicina.ru/, можете смело искать подходящую тему и начинать изучать, большинство девочек на сайте действительно прекрасно ориентируются в косметологических процедурах.

Кузьмич

Нам надо было определиться с салоном красоты в Пушкино, так что я могу любому кто находится в поисках салона красоты тут предложить в подобной ситуации обращаться в салон красоты Ноеми http://noemi.salon/ostorozhno-brovi-6-veshhej-kotorye-professionaly-delat-ne-sovetuyut/ где моя жена побывала и осталась довольна. До того как к нимобратится она конечно же прочитала отзывы в интернете, так что сомневаться не приходилось. Я сейчас в детали вдаваться не буду, вам скажу только то что при необходимости поступайте так же. Уверен что результатом вы в итоге останетесь довольны.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1997
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.