Помогите с выбором парфюма

Помогите с выбором парфюма

Добрый день. дело в том что через две недели у любимой сестренки день рождения, у нас есть довольно неплохой подарок от всей семьи и уверена ей очень понравится но я хочу подарить что нибудь и от себя лично. Вспомнила что сестра хотела взять себе Парфюмированную воду BALMAIN EXTATIC, была у нее такая пару лет назад, запах и мне понравился, отличные восточные нотки. Я вот здесь https://pompadoo.ru/catalog/new/ нашла такую воду, вроде бы настоящая, Французская. Хочу у вас поинтересоваться, заказывал кто нибудь парфюм в этом магазине? Правда оригинал?

 Громова

да сложно на самом деле сказать. Лучше покупать духи все же как по мне в стационарных бутиках. Там у них есть обычно все подтверждающие подлинность духов документы

Игорь

На счет того магазина ничего не скажу, но тут https://marizia.com.ua/ точно парфюмерия оригинальная. Я там уже давно ее заказываю что себе , что на подарок друзьям и родным. Так что если не хотите рисковать то заходите туда и покупайте те духи которые ищете

Katerina Kellerman

могу кое-что Вам рекомендовать.

veefik

Купил жене на подарок духи   Dzintars Amuro 100 мл , брал на https://rozetka.com.ua/dzintars_4750027130551/p25130017/ очень приятный и нежный запах , долго держится и имеет приятные нотки жасмина и розы

 

Георгий Спаненко

Я думаю что угадать с ароматом невозможно, я всегда дарю подарочный сертификат. Человек сам решит какой парфюм ему нравится.

Карина Ирклий

А я в последнее время беру себе духи на разлив. Но в магазинах начали гнуть такие суммы, что думаю перейти на покупки в интернете. Но тут тоже страшно - а вдруг какая-то подделка?

Vanes

Kenzo мне нравятся. На розлив опасно брать

Ritta

Опасно конечно же брать парфюм на розлив, мало ли. Лучше пусть в упаковке в специальной, намного безопаснее. Ну а советовать аромат считаю, что нет смысла. У каждого свои предпочтения, свои вкусы. На https://price.ua/catalog3771.html много интересных вариантов по таким привлекательным ценам. Так, что попробуйте поискать через каталог например по бренду.

Марианна Иванова

Ну, не соглашусь с вами насчёт разливной парфюмерии. Я уже не первый раз заказываю через интернет духи и ни разу меня не обманули. Заказываю тут https://parfumhouse.com.ua/categories/duhi-reni . Раньше у нас в городе в одном магазине была их точка, но магазин закрылся, и вроде точки больше не было. Поэтому я нашла их в интернете. Если вы так боитесь, то закажите себе маленький пробник. Потом чуть больше. И когда уже будете уверенны, что аромат один и тот же, то смело заказывайте нормальный флакон. 

Миронина Вероника

Императрица от Дольче Габбана

Морской Котик

Я ползуюсь парфюмами с ферамонами https://sex24.com.ua/duhi-s-feromonami/ .Запах сам по себе очень приятный, но и муж возбуждается с полуоборота. 

Reychi

если не уверены в магазине лучше поищите другой, в крайнем случае возьмите в брокаде там точно оригинал

Eloise Matthes

на духи есть документы?

Екатерина Анненкова

Лично я считаю,что на духах экономить не стоит. Ведь порой они становятся ключевой изюминкой образа человека. Лично для меня аромат много значит. Поэтому я стараюсь всегда выбирать себе и другим людям на подарок хорошие духи https://parfumcity.com.ua/products/escentric-molecules-molecule-01-tualetnaya-voda-100-ml, аромат которых носится весь день, а не исчезает буквально через час.

Андрей

Smile

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.