Швейная машина

Где купить?

У моей мамы скоро День рождение и я ей хочу сделать хороший подарок. Она у меня прекрасно шьёт, но вот машинка у неё старая, часто ломается. Где бы приобрести новую хорошую швейную машину?

Alenushka

Сейчас, к сожалению, мы, женщины, почти перестали шить для себе и для семьи, всё покупаем в магазинах. Меня с детства моя мама научила этому мастерству. Я начинала шить ещё на старой бабушкиной машинке с ножным приводом. Позже сама купила новую . Кстати, можете посетить магазин швейной техники и там выбрать швейную машину для своей мамы. Думаю, что она будет рада такому подарку.

виктор северов

Привет посмотрите в интернет магазинах там точно есть.

Купер

Подивіться Janome 394  , а ні, то більш дешеву 15-ту чи 18-ту.

Дмитрий Колерович

Давно нужно было купить, поскольку часто приходится что то по работе подшивать (работаю с мебелью), но бизнес еще не окупил себя полностью, поэтому позволить себе столь дорогое оборудование нет возможности. Но, смотрю сейчас https://booshop.com.ua/ и вижу много достойных по параметрам швейных машинок в хорошем состоянии за смешные деньги. 

Почитал отзывы и гарантии о самом сервисе. Пишут, что надежно и безопасно, так что думаю попробовать купить. В любом случае больше нигде не найду швейную машинку за такие деньги.

Диана

Вот здесь так же можно купить плоскошовную швейную машину http://s-mir.com.ua/products/ploskoshovnye-mashiny Если не подходит данная модель то тут на сайте вы сможете найти и много других вариантов. Здесь цены не такие высокие как в обычном магазине. 

Reychi

Посмотрите в магазине https://spool.com.ua/ там очень большой выбор по любому можно что то подобрать, есть более проффесиональные с большим количеством функций и даже вышивкой, а есть и попроще:) я у них себе покупала для работы фирмы Janome, шить одно удовольствие:)

Ольга Семко

Если мама так хорошо шьет, то думаю что стоит смотреть в сторону профессиональных машин. Загляните на сайт интернет-магазина Sofitex, думаю, что там точно что-то подберете. Я лично, там заказывала профессиональное гладильное оборудование https://sofitex.com.ua/gladilnoe_oborudovanie/. Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине, широкий ассортимент, и все это по приемлемым ценам.

Белова

Посмотрите варианты на сайте http://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/juki/ Там большой выбор профессиональных швейных машинок отличного качества. Я свою там же приобрела и очень довольна. Прекрасно работает, качество строчек просто замечательное. Изделия получается на высшем уровне. Я и клиенты очень довольны

mikata

Присмотрела себе швейную  машинку  MINERVA M819B на Розетке , но возьму по распродаже на "Черную пятницу " 23 ноября на   https://rozetka.com.ua/blackfriday/    обещают на все скидки от 20-65 % 

Katerina Kellerman

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169145
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.