Нужно летнее платье

Помогите где найти

Посо

Каролина Лобода

Я себе уже давно  почти все заказываю через интернет

Дарья

Увид

Перова Ирина

Я тоже  себе и детям заказываю одежду в  в интернет-магазине  https://leysa.ru/girls/dresses      Здесь выбор детской одежки на любой вкус. Я недавно дочке заказала здесь модное нежно-розовое платье на лето. Моя принцесса смотрелась на утреннике в детском саду такой нарядной.

Анна Суббота

заказываю из-за границы с интернет магазинов

есть шанс ,что все не будут в таком же ходить и с доставкой все равно выходит дешевле, чем купить у нас Love

Саша Яковлев

Всем привет, моей жене недавно понадобилась юбка, так как лето и на улице очень жарко. Мы посмотрели в интернете и ей понравилось несколько вариантов на этом сайте https://gols.com.ua/catalog/yubki_zhenskie/. Там хорошее качество и не высокие цены. Что скажете?

kohoto

Для дочки на лето купила сарафан Сарафан Trybeyond  https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ легкий с приятной а ощупь тканью ,хорошо стирается и не парит в жаркие дни 

Filin Diana

Я как раз недавно заказывала красивые летние платья https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_letnie_platya_optom в даном магазине оптом, но можно заказывать и в розницу. Кстати, выбор у них отличный , да и цены совсем не кусаются, советую!

Галина Грак

варианты вполне приличные

vika.somova

я бы тоже от нового платья не отказалась бы!

Filin Diana

девочки, там еще товар постоянно обновляется!

Анна Суббота

нашла хорошую компанию доставки с штатов и Европы

помогают выкупать и доставить https://usainua.com.ua/

иван иванов

я в основном себе одежду заказываю через интернет, там выбор на много больше
вот недавно тоже пополняла запас платьев, так сказать. тут https://wearme.com.ua/catalog/sarafany/ в магазине нашла несколько классных сарафанов и решила сразу заказать
доставка порадовала, оперативная, плюс качество ткани и пошива крутое, так что буду ещё там покупать вещи

Ася Клочко

 
Я себе уже давно  почти все заказываю через интернет

Аналогично! Покупаю всю одежду в интернет магазине, и еще ни рзу не была недовольна. Советую вам посмотреть тоже там ассортимент, у них можно купить классное  женское платье https://tmm-fashion.com/ua-ru/woman/odezhda/platya/ Недавно у подруги была свадьба, так я наряд тоже на этом сайте себе выбрала,- была самая красивая, даже мой муж в меня заново влюбился)) 

dianina

А где вы заказываете тсебе платья?

Ledydy

 
А где вы заказываете тсебе платья?

Я в последнее время в этом магазине https://anabel-shop.com.ua там и много моделей и цены хорошие, а еще мне нравится, что  их вещи долшо носятся.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.