Помогите с выбором обуви для жены

выбор кроссовок

Хочу жене купить обувь, она всегда хотела красивые кожаные кроссовки. Подскажите, где такие можно заказать? В магазинах очень дорого, и  качество на троечку

Руся Руслана

Я уже года два беру весенние женские кроссовки в одном магазине, и всегда остаюсь довольна. Размер подбирают идеально, можете даже не переживать, точно не прогадаете с размером Smile Там обувь кожаная, качественная, и модели все новые. Еще сейчас там скидки до  30%. Берите, жене понравится=)

Наталья Охрим

Ого, мужчина сам выбирает обувь для жены Smile Не видела еще такого, вы молодец!

Светлана Немченко

Ruslana, спасибо вам!

Анна Викторовна Белая

Сейчас самое время покупать демисезонную и зимнюю обувь. Лето, распродается то, что не было продано в холодный сезон - скидки такие, что можно купить порядка трех пар по цене одной. Пускай ваша супруга посмотрит в Лебутик женские ботинки https://leboutique.com/catalog/women/boots там каждый день новые акции - обувь самая разнообразная, начиная от пару сотен гривен. Реально до 1000 купить кожанные ботинки или сапоги. С обувью на осень и весну то же самое. Спортивной обуви тоже очень часто много бывает. Сколько заказываю - всегда все в самом лучшем виде.

Карина Ирклий

Посмотрите на этом сайте https://realstore.com.ua/ Я обычно у них заказываю кроссовки. Качество отличное, с размером ни разу проблем не было. И цены адекватные. Думаю, сможете что-то выбрать.

Леонов Сергей

А не легче её подарить деньги?

Марина Карапузкина

Мне муж никогда не покупает, так как я всегда ищу сама для себя ортопедическую обувь, ноги больные. Но пока не нашла хорошей обуви.

Марина Карапузкина

 
А не легче её подарить деньги?

Согласна с вами .

Женечка

Здравствуйте. Я себе всегда выбираю ортопедическую обувь по отзывам в Киеве в этом магазине https://www.orto-line.com.ua/adult-orthopedic-shoes.html Выбор в магазине при первом посещении меня сильно удивил, да и к тому же я никогда не видела, что в магазинах помогает доктор при выборе. За доктора я ничего не платила. Доставили на дом в тот же день, после посещения.

leryta

Я  покупала себе кроссовки Nike Air Force 1 Flyknit -отличное качество от  Nike -крепкие ,красивые и удобные при ходьбе 

 

Анна Суббота

на сайтах эбэй, амазон, адидас, пума, найк

если нужны ссылочки, могу набросать сюда

Анна Суббота

https://usainua.com.ua/ - помогут с доставкой

Фролова Соня

Главное брендовые покупать. 

 Елена Зимнякова

Хорошие кроссовки не будут дешево стоить. 

 Елена Харькова

Я себе кожаные кеды взяла очень хорошего качества https://mebo.com.ua/catalog/zenskie-kedy , всегда покупаю только хорошую обувь, вообще в первую очередь при выборе  сначала смотрю на ее качество, а потом толко на цену. И я придерживаюсь того мнения, что качественная обувь дешево стоить не может. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.