Недорогой подарок

...

Что можно было бы выбрать?

Alenushka

Всё зависит от того кому Вы хотите сделать подарок. Если мужчине, то можно подарить хороший одеколон. Если женщине, то посмотрите тут http://fromstones.com/category/bizhuteriya/yuvelirnaya/ ювелирную бижутерию. Стоит она не так дорого, но смотрится очень классно.

Svetlana Dorohina

Платье самый лучший подарок. Женщина всегда будет рада такому подарку. Но нужно правильно подобрать размер. Можете посмотреть сдесь есть большой выбор платьев.

Ирина Коваленко

Подарите очки, я мужу покупала на подарок Палароид, он был в восторге, посмотрите на сайте https://cubochki.com.ua,  большой выбор и цены доступные Smile :) Smile :)

Туманова Ольга

Подарите сетификат в магазин на ту сумму, которую вы планируете подаить

irapopova

Деньги в конверт положите и дело с концом

yana-shevchenko

У меня тоже особо денег не было, а я хотела подарить что-то коллеге - сделать приятное. Я вышла из положения так: заказала на сайте комплект махровых полотенец https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/mahrovye-polotenca.html красиво их упаковала и подарила. Полезный подарок, и обошелся мне не дорого.

Карина Ешина

Я бы апликатор ляпко подарила. Не на праздник, а просто в будний день. Я себе покупала корсет techno-med.com.ua/bandazhi-i-ortopedicheskie-korsety/proizvoditel-orliman и видела там их. Полезная вещь

Ирина Тар

Одежда, по моему, отличный подарок! Покупала на Allstuff.com.ua. Осталась довольна! Выбор порадовал. 

Иван

А кому Вы хотите подарок сделать? Если девушке - можно купить недорогое женское серебряное кольцо https://sribnakraina.com/kolca/zhenschine/, а если мужчине, то можно подарить перстень или запонки. Серебро - отличный ювелирный материал, который стоит в разы дешевле золота.

Андрей Остапенко

Для девушки? Купите ей красивое платье-это лучший подарок. Этим вы покажете ей сове внимание и свой неплохой вкус...Я всегда на разные праздники жену так балую. Вот неданво просто так к лету купил ей сарафан https://vetrovka.ru/zhenskoe/sarafany.html. Сами понимаете, знаю ее вкусы отлично, поэтому всегда попадаю в десятку с такими покупками!Wink

Катя Лемех

Если вы ищете красивый, и при этом недорогой подарок девушке, то можете купить серебряные серьги , они подойдут для подарка девушке любого возраста, начиная эдак лет с трех.

Наталья Стариченко

Не беда, что вы не уточнили кому и по какому поводу подарок. У меня есть сайт, на котором можно подобрать подарки всем и каждому и по любому поводу. Это всё потому, что сайт узкоспециализорованый и занимается только продажей подарков. Так, что быстрее https://present4you.com.ua/ переходите по ссылке.

Нина Ивановна

У моей коллеги был на днях День рождения. Я ей заказала http://www.mega-sumka.com/riukzaki/ недорогой рюкзак. Ей очень понравился. Себе тоже заказала. Очень удобный, стильный. Glasses

Лара Захарченко

Все завист от того кому Вы хотите сделать подарок. Хороший и не дорогой вариант подарить аксскссуар для телефона, н/п наушники, повербанк, зарядку в автомобиль. Я вот подарила подруге фитнес-браслет от XIaomi брала с промокодом отсюда https://promo-kod.com.ua/promokod/citrus-ua/

Лана Лагоса

Можно купить что то из аксессуаров для мобильного телефона, наушники хорошие например или чехол. Я кстати себе брала чехол для iphone 6 в магазине https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6 посмотрите, может тоже что то понравится.

Серафима Петрова

Если для женщины или для девушки подарок, то, конечно же, если подарите укаршение, не прогадаете. Вот я бы точно не отказалась от такого подарка. Например, серьги от Пандора вот типа таких: https://www.fragola.com.ua/pandora/sergi/sergi-pandora-mertsayushhie-listya/ 

И стоят они совсем недорого. 

beefupol

Купил сестре в подарок мерную  ложку со встроенными весами  DIGITAL SPOON SCALE ,стоит всего 325 грн при это  очень полезная и нужная вещь 

Миколочук Соня

Все от бюджета зависит – от обычного брелока до красивого блокнота или ежедневника. Вам для какой цели?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.