Знаете ли вы?

где купить?

Знаете ли вы, где можно приобрести эксклюзивные вещи из Америки при этом не переплачивая очень много денег? вопрос действительно очень важен для меня и я буду признательна вам за советы! у нас уже покупать просто нечего!

Игорь Докучаев

ну у меня был такой опыт, что просто знакомый привозил пару ништяков. никогда не заказывал. мне вообще кажется, что это очень дорого и там больше заплатите за пересылку((

Русанина Маргарита

Не могу не согласится! Выбор на рынке скудный, а в магазинах цены просто космос. Я уже давно заказываю вещи из Америки. Покупаю обычно вот через этот сервис  https://megazakaz.com/ebay/category/15724 У них самая маленькая комиссия, получается за доставку вообще не много отдаете.  А вещи  вещи какого качества ! У нас такие наверное и в магазинах не найти. И еще один плюс, это оплата Visa или MasterCard, просто для меня это важно.

Filin Diana

А не проще у нас заказать качественные вещи от производителя оптом? У нас же теже заграничные заказчики заказывают пошив одежды, так что, не вижу смысла переплачивать. Закзать одежду оптом от производителя можно здесь https://tm-modus.com.ua/

Галина Грак

посмотрим, спасибо

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.