красивые часы

красивые часы

Подскажите где купить красивые качественные часы 

Андрей Виноградов

Механические сейчас уже не особо в моде. Если и покупать часы, то лучше уже Apple Watch https://y.ua/apple-watch/apple-watch-series-3/c10087/f=1660:25305/ третей серии. Они вам и время покажут, и оповещения будут показывать, о звонках, смс, и сообщениях с мессенджера. К тому же, если занимаетесь спортом, то эти часы будут прекрасным помощником, которые будут отслеживать ритм сердцебиения, и показывать статистику по калориям. 

Инга

Ой, как Вы не правы... Механические часы - это огромная ценность, особенно если они швейцарские. А вот электронные часы лучше конечно Касио. Вот такие часы casio ga-110c-7aer сейчас находятся на пике популярности. Ну а часы Эпл - это для студентов, которые питаются Мивиной.

Ковалев Руслан

я не люблю часы носить. 

Ковалев Иван

А бюджет какой? Я знаю пару неплохих магазинчиков, но цены там исльно отличаются. Есть и за 300 грн неплохие часики, и за три тысячи. А вам на кого, женщину, мужчину или ребенка? 

Маринка Левина

Я свои покупала на сайте, такие, как на фото. Мужские там тоже есть.

Ношу уже год, ремешок немного подтрепался, но механизм работает, не отстают, тикают не очень громко. Мне, в принципе, было главное, чтоб не сильно дорогие и подходили подо все.

befry

Нашла себе очень необычные часы ROAMER 682953  https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=roamer/ смотрятся очень не обычно и оригинально ,качество высокое т.к производство Швейцария 

 

Анна Власова

 
я не люблю часы носить. 

Ой...А для меня часы наоборот любимейший аксессуар. Без них как без рук....

Мила Розова

Конеччо в интернете лучше часики заказывать. Они там дешевле.

Дима Колоткин

 
Ой, как Вы не правы... Механические часы - это огромная ценность, особенно если они швейцарские.

Здесь поддержу вас на 100 процентов. Да, смарт -часы сейчас на пике популярности, но они НИКОГДА не смогут вытеснить швейцарские механические часы по примеру Rado https://vector-d.ua/rado-tm , который априори считаются одними из лучших. Всё мне в них нравится - качество, изысканный и неповторимый дизайн, внимание производителя к мельчайшим деталям. Такие часы сполна оправдывают свою стоимость! 

Максим Овчаренко

Я купил себе лет 5 назад на День Рождения золотые часы

Watch Alphabet

В современном мире большим спросом пользуются японские противоударные часы CASIO G-SHOCK. Их разнообразный ассортимент удовлетворит любой запрос как по дизайну, так и по функциональности.

Рекомендуем выбирать здесь: https://wabc.com.ua/Casio-g-shock

Денис Петренко

А из недорогих какие посоветуете?

Сергей

Посмотрите еще вот здесь https://art-de-luxe.com.ua/  Я именно у них покупал недорогие (всего за 325 грн) , но классные и стильные часы, как на фото ниже. Ношу уже несколько месяцев и пока нормально. Думаю заказать еще такие же брату, а то он свои недавно на работе разбил. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.