Косметика

косметика

Могу подсказать одну косметику для губ, если будет правда нужно для вас    Там очень большой выбор хорошей косметики, которой вы сможете воспользоваться всегда и при любом случае кстати, это ж отлично.

valya.kozhevnikova.87@mail.ru

А для ногтей где можно купить? Жена занялась покрытием гель лаков, хочу купить ей что-то для этого дела

alya.melnikova.91@list.ru

Купите ей хорошие маникюрные ножницы https://staleks.ua/katalog/nozhnicy-manikyurnye  - у каждого мастера должно быть несколько комплектов.

А по поводу косметики - мне очень нравится французское и немецкое качество.

vyhas

Мне понравился крем для проблемной кожи Lerbolario с Боярышником  https://rozetka.com.ua/lerbolario_8022328102893/p22759110/  снимает раздражения и при появлении угрей  быстро их нетрализует 

 

Виктор Денисенко

Бальзамом для губ необходимо пользоваться в течение дня, чтобы предотвратить пересыхание, улучшить внешний вид и предотвратить болезни губ. Бальзам можно купить в магазине или аптеке, но вдруг в его составе окажутся вредные химические компоненты. А сделанный собственноручно, будет на 100 % естественным и в нем можно быть уверенным.

Ингредиенты и пропорции для изготовления бальзама
В ежедневных заботах, стремлении быть красивыми, люди часто забывают, что кожа губ такая нежная и тонкая нуждается в уходе. Для этого как нельзя лучше, подойдет самодельный бальзам. Им можно пользоваться везде: в машине, дома, на работе, в отпуске, за компьютером. Им также можно смазывать кутикулы на ногтях для размягчения. Сделать бальзам не составит особого труда и не заставить потратить много денег, зато будет очень полезно им пользоваться. Сделав это косметическое средство самому, можно быть уверенным в безопасности ингредиентов. Можно подарить родственникам и друзьям.

При изготовлении бальзама нужно придерживаться следующих пропорций:
1. 40% масло, которое сохраняет свое жидкое состояние при температуре 25 градусов (масло зародышей пшеницы, абрикосовое, льняное, миндальное, облепиховое, подсолнечное, шиповниковое, масло из виноградных косточек, масло авокадо, конопляное масло, оливковое масло).
2. 25% баттер – косметическое масло, сохраняющее свою форму при температуре до 30 градусов, так называемые твердые масла (масло алоэ-вера твердое, пальмовое, кокосовое, масло манго).
3. 20% пчелиный воск (в виде бруска или бело-желтых гранул).
4. 15% косметическое масло, которое становится мягким при комнатной температуре (масло какао, масло ши нерафинированное).
Все ингредиенты можно приобрести в ближайшей аптеке.

Нашел тут http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/

Антон Тихонов

Здравствуйте. Smile) Хочу порекомендовать подборку американских сайтов с косметикой - https://unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/ для тех, кто собрался брать косметику в Америке. К тому же, есть сайт сервис - Unitrade Express , через который можно оформить доставку косметики из Соединенных Штатов Америки в Украину!!)) Цена доставки заказа низкая. Так, что если надо что-то доставить с Соединенных Штатов Америки рекомендую этот сервис unitrade-express.com . Отличного всем дня

Владлен Дорохов

Всем доброго времени суток, если не знаете где можно оптом заказть качественную и не дорогую косметику, то я могу вам посоветовать вот эту фирму https://ooo7km.com.ua/catalog/kosmetika/ у них есть практически любая косметика и работает эта кампания уже достаточно давно.

Lisa Goroshko

Ох уж эта косметика, для девушек её всегда мало.  Sad И то, и то хочу, кошмар, сама такая же  Wink

Серафима

Бывает же )))

Валерий Истин

Друзья, разрешите дать вам совет. Не так давно узнал о довольно полезном ресурсе, где можно прочесть отзывы как о большом количестве косметики, так и о многих других нашумевших товарах, интересующих общественность. Вот он http://topotzyvy.ru/ , советую и вам ознакомиться. Явно найдете для себя что то полезное.

Олена Кириченко

Я люблю натуральную.

Мария Полянская

Много косметики не бывает, особенно уходовой. Я провала разные и покупные и самодельные. Есть опыт восстановления волос от чрезмерного выравнивания волос, когда сделала сама себе "приятность" в виде ломких и тусклых волос. Восстанавливала дого масками и витаминами до нормального вида, а сейчас поддерживаю состояние волос и пользуюсь защитой перед укладкой. В особенности мне понравили витамины для волос от Ellips http://ellipshaircare.com.ua/ru/rubriks/maski-dlia-volos/effectivnosy-i-polza-ukrepliaushih-masok-dlya-volos/

Мария Роснова

А я хожу к косметологу в  ladyspace.com.ua , мне там всегда нравилось. очень хорошие мастера.

viktor ivanov

Большой выбор качественной и недорогой косметики тут https://plusplus.com.ua/ постоянно заказываю для жены!

николай третьяк

косметики сейчас везде полно это не проблема.

Игорь Докучаев

я никогда лично не понимал, как женщины могут тратить столько денег в таком количестве на всю эту косметику....

irapopova

Косметику люблю и часто покупаю, сейчас вот взяла специальнуюпомаду - защиту от солнца и обветривания на сайте cosmohit.ua/brands/australian_gold а также для детец спрей от загара - мы собираемся в отпуск и без этих средств можно здорово обгореть на солнце и провести весь отпуск в номере.

Марина

А я постоянно заказываю что либо из косметики в Еве https://eva.ua/308-387-388/kosmetika-uhoda-licom
В основном только там и покупаю, поскольку там есть всё что нужно. Выбор действительно большой и ещё цены низкие) В общем, советую посмотреть))

Барик Максимов

Не всегда косметика вам поможет и говорю я это вам как врач со стажем, так что советую и вам обратить должное внимание вот на этот ресурс, так как клиника инъекционной косметологии в Киеве   уже многим помогло превратится в золушку, ведь тут работают такие специалисты, что мало ни кому не покажется.

Вика Франко

Та это уже слишком Steve

Alexbordug

Здравствуйте, внешность в наше время решает многое, и на сегодняшний день найти профессиональную косметику хорошего качества не так то и просто. Я уже давно пользуюсь сайтом https://crispy.com.ua/ С этой корейской косметикой качественный макияж можно сделать не выходя из дома.

Анна Викторовна Белая

Дівчата, а хто із вас користувався вже косметикою Мікса? Я десь близько місяця тому вперше спробувала - дуже задоволена. Шукала для себе спеціальний зволожуючий засіб для шкіри https://mixa.ua/uk/catalog/oblychchya/mixa-cc-cream-spf-15 проти почервонінь. Справа в тому, що моя шкіра дуже чутлива та часто виникає почервоніння через це - прибрати досить проблемно. Ця ж косметика не лише зволожую шкіру, а й заспокоює її.

Мария Мидасса

Я заметила, что у нас довольно тяжело найти качественные средства для маникюра, всё завалено дешёвой и не очень качественной продукцией, хотя в магазине https://beautyboss.com.ua/materialy-dlya-manikyura можно взять лаки и всё остальное не сильно то и дорого, но европейскогго качества.

Купар
Добрый день, я работаю визажистом и пользуюсь только качественной и профессиональной косметикой. Я закупаю все для работы в этом магазине https://newtrend.team/drop_kosmetica косметика по дропшиппингу у них большой выбор профессиональных марок.
Василий

Рекомендую натуральную индийскую косметику: https://ayurveda4you.com.ua

Также на сайт есть разного витаминные профилактические комплексы, что важно с нашими стрессами.

Nasty Koroedova

Привет. Ой, вы знаете я слышала, что чем чаще пользуешься бальзамом для губ, тем больше они у вас сохнут. Так что я, лично, не советовала бы таким пользоваться. Мне больше нравятся такие, полумедицинские средства. Как например вот эта https://royallash.com/products/careprost  штука для роста ресниц. Я точно знаю, что все будет хорошо. Да и проверенно на себе уже много времени.

Алла

А как вам косметика Мизон ? Если не пробовали очень рекомендую. Это брендовая Южно Корейская косметика в которой используется мицин улитки. Продукция реально классная, а кожа после применения гладкая, нежная и имеет красивый цвет и здоровый вид.

viktor ivanov

С хорошими скидками, моя жена покупает косметику в магазинах EVA. Моей супруге нравится ценовая политика в данной сети магазинов! К тому же акции в Eva https://eva-akcii.com.ua/ делают цены этих магазинов, еще более низкими!

Нина Ивановна

Знаете где недорого сейчас? В интернет-магазине Простор, декоративная косметика https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/ там сейчас продается по акции, по этому есть все шансы купить любимую тушь по акционно низкой цене.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1040
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169924
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.