Косметика

Косметика

Могу подсказать одну косметику для губ, если будет правда нужно для вас  https://1st-original.ru/catalog/sredstva-makiyazha-dlya-gub/  Там очень большой выбор хорошей косметики, которой вы сможете воспользоваться всегда и при любом случае кстати, это ж отлично.

gayan

Всем привет. Всегда покупаю качественную косметику Dr Kadir в данной фирме https://profistyle.in.ua/vender/dr_kadir по доступной цене.

Виктор Денисенко

Семен ты русский выучи для начала. А то похож на идиота.

Irina Triskivech

Здравствуйте,вижу спор нащёт косметики или же это просто реклама)
Но.что б хоть где-то что-то написать,зашла сразу сюда, ибо любимая тема (не щитая путишествий) Smile

Сама для себе очень долго выбирала косметику,поскольку ищю на натуральных основах косметику,года два назад нашла сайт,где  косетика по нормальным ценам и хорошего качества,вот они., попробйте заказать,не пожелеете)

Tiffani

Cool Я себе вообще хочу изменить имидж, красится теньми другим цветом или же вообще перекрасится с брюнетки в блондинку. У меня эта идея созрела в головек, когда я на Словами.нет.увидела красивый блондинистый цвет волос.  Wink Мне кажется, что мне будет к лицу такой цвет , тем более у меня голубые глаза.  Smile

Владлен Дорохов

Всем привет, моя сестра заказывает гель-лаки Canni longnails.com.ua говорит что лаки этой фирмы очень высокого качества и держатся очень долго по сравнению с другими лаками. Стоят как я понял они не дорого и пользуется она этими лаками уже на протяжении достаточно долго периода времени.

Серафима

 
Семен ты русский выучи для начала. А то похож на идиота.

Cool И Irina1 тоже, гм (

robert8

прокси с удобным интерфейсом бесплатно тут https://advanced.name/cid/u9

mayhha

Недавно покрасилась и могу посоветовать краску  для волос SYOSS Baseline 7-6 Русый https://rozetka.com.ua/syoss_4015000544634/p11626360/ Отличный цвет ,хорошо держится и имеет приятный запах 

 

Дана Зотова

Я для губ в последнее время стала брать Мейбеллин. У них отличная серия различных средств, очень понравилась увлажняющая помада Hydra Extreme, она питает, создает приятное ощущение на губах и довольно стойкая. Очень интересные оттенки, смотрится восхитительно.

Галина Иванова

Привет девченочки, у меня был первый опыт использование матовых помад. Я в восторге купила эту https://stoykayapomada.com.ua/#!/tproduct/65469405-1500470245901 и не пожалела. Акция+не стирается+класный цвет Wink

Диана

Мне недавно одна из подруг посоветовала попробовать швейцарскую косметику Swiss Power Cosmetics http://swiss-power-cosmetics.net/ честно говоря очень мне пнравилась. Я купила себе крем для лица. Видела что тут есть и для мужчин так же. Советую посмотреть. 

Юля Данилова

Качественную косметику для губ я покупаю вот здесь: https://topface-shop.com/ . Считаю, что пользоваться необходимо исключительно качественной косметикой, потому что от этого может зависеть продолжительность и долголетие моей красоты. 

Алена Смирнова

Я делаю косметику сама, а рецепты беру с блога Косметика своими руками, получается не дорого и все из натуральных продуктов

Зина

Советую заглянуть в японский магазин https://kurumi.com.ua/. Я там могу позволить себе приобрести японскую косметику и другие полезные гигиенические средства не только для себя, но и для всей семьи. Продукция всегда радуют своей выгодной ценой, качеством и натуральными компонентами.

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.