Уход за кожей вокруг глаз

Уход за кожей вокруг глаз

Доброго времени суток! Как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз? Года идут, стала замечать, что она стала более дряблая и как-я то отченая что-ли... Что делать?

Карина Богданова

Попробуйте использовать корейские патчи под глаза - они реально творят чудеса. Отлично увлажняют кожу вокруг глаз и убирают черные круги под глазами. Меня постоянно выручают. Помимо этого патчи отлично борятся с морщинами, результат на лицо. У меня кожа стала более подянутой и сияющей.

Карина Богданова

 
Попробуйте использовать корейские патчи под глаза - они реально творят чудеса. Отлично увлажняют кожу вокруг глаз и убирают черные круги под глазами. Меня постоянно выручают. Помимо этого патчи отлично борятся с морщинами, результат на лицо. У меня кожа стала более подянутой и сияющей.

Я уже себе заказала патчи под глаза, действительно, убирают черные круги под глазами буквально в течение получаса. И кожа выглядит более свежей. Спасибо!

Дана Зотова

У Лореаль есть специальная линейка ухода за кожей вокруг глаз, но я в последнее время стала для коди больше применять увлажняющий СС крем против покраснений Микса. Это косметикая для чувствительной кожи, как раз мой тип. Помогает держать ее увлажненной и устраняет любые виды раздражения на ней. Отличный повседневный уход.

Диана

У меня есть профессиональная швейцарская косметика для лица http://swiss-power-cosmetics.net/ Советую и вам попробовать. Мне она очень нравится, во - первых, я вижу что есть результат и он мне нравится, а во - вторых, она сделана из натуральных компонентов. 

София Романовна

Безумно нравятся корейские патчи) Это прям маст хэв каждой девушки  Wink

meekar

Мне понравился крем -актив для кожи вокруг глаз Белита-М с муцином улитки
 https://rozetka.com.ua/belita_m_4813406005250/p42534248/ отлично впитывается и питает кожу ,формирует здоровый цвет и разглаживает морщины

 
Максим Удовенко

Салон красоты на Позняках «Таис» предоставляет услуги авторского и классического массажа, индивидуальные косметологические программы, парикмахерские услуги и советы стилистов, маникюр и педикюр разных степеней сложности. https://rktais.com.ua/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1319
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170260
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.