Дизайн квартиры

Какой выбрать стиль?

Привет всем, хотим с женой сделать ремонт в квартире, как вы думаете какой стиль будет одновременно необычным и удобным? 

Ninzia

Для большинства семей и традиционный дизайн не плох, однако лично мне стиль лофт очень нравится.

Genry1

Привет, недавно наткнулся на эту статью https://prorab.guru/interer-kvartir/dizayn-kvartiryi-v-skandinavskom-stile.html и загорелся идеей сделать точно какой же скандинавский дизайн в своей квартире. Понравилась мне в нем практичная простота. 

Наталья Делявская

мне кажеться тут нужен дизайнер по хорошему, или в интернете варианты поискать

Юрий

Да я вот тоже задумываюсь с женой о дизайне квартиры, только вот возникают споры например о шторах, жена наткнулась на этот магазин и хочет выбрать шторы, но я сомневаюсь, думаю что не подойдут к нашей спальни. Кто подскажет на что обратить внимание?

Андрей Виноградов

Классический в смешку с модернизмом. У нас лично такой стиль, очень органично смотрится. Когда делали ремонт, особое внимание уделили напольному покрытию и межкомнатным дверям, заказывали в интернет магазине Хольц https://holz.ua/ Специалисты четко подобрали цветовую гамму под наш интерьер и мебель. 

sanyakosenko

Хочу представить отличный магазин товаров для дома http://vvd.kiev.ua/ здесь вы можете найти отличные акссесуары для кухни, ванной и дома.
Широкий выбор сушилок для белья, полочек для кухни, рейлинги и многое другое

AllaMakarova

А я по поводу дизайна и ремонта решила обратиться к специалистам, заказывала у http://poksipon.com/ , у них свои дизайнеры, все спроектировали, учли все пожелания, сделали быстро и качественно, ребята настоящие профи своего дела, да и цены вполне адекватные.

Лёша Чайниц

Мне кажется всякие мелочи создают стиль и уют. Декор окон занимает совсем не маловажную ступень. Мы с женой выбрали руллоные шторы https://alumdevelop.ru/. Смотрится очень красиво.

gayan

Доброго всем дня. Совсем недавно закончили капитальный ремонт нашей квартиры в Химках. Вот нашли компанию http://novostroy.plus , который занимается ремонтами квартир в новостройках. Цены у них довольно демократичные и услуги очень качественные. Сделали все очень аккуратно и красиво. Думаю информация и вас заинтересует. Удачи всем.

Georg Georg

Недавно прикупил, себе диван в гостинную. Немогу вставить картинку вот название 

Диван угловой Brooke левый светло-серый 166163 Maisons 

 Купил его, кстате в магазине 

thexata
Elena Tkachenko

Я черпаю своё вдохновение на этом сайте http://www.privat-designe.com.ua/interior/ по моему мнению тут собраныы лучшие проэкты дизайна интерьера. Так что думаю и вам стоит присмотреться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1473
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170263
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.