Уникальная мебель

новая мебель

Добрый вечер, хочу как то разнообразить свой интерьер новой мебелью, причем хочу чтобы она была необычной. 

Genry1

Дизайнерской чтоли? Не знаю как вам, но мне больше классика нравится в этом вопросе. 

Fliper

Привет, такая Дизайнерская мебель в магазине Этажерка есть, причем выбор там огромный и качество хорошее. Я покупал пару вещичек для дома, в частности торшер в спальню и некоторые элементы декора. 

vegyk

Купила себе новинку надувной гамак LezhOK Оранжевый
https://rozetka.com.ua/naduvnaya-mebel-i-aksessuary/c83646/  прикольная вещь очень удобная и компактная ,набирается воздухом бехз всяких насосов  

 
Хвостовский Денис

ну это же вариант точно не для дома.

 Елена Харькова

Я на кухню заказала необычные барные стулья https://kupistul.ua/stulya-dlya-doma/a/barnie-stulya-dlya-doma , решила сделать из обычной кухни. современную и стильную. Начала почему- то со стульев и стола обеденного, кухонный гарнитур только в прошлом году поставили, поэтому его не придется менять. Хочу еще декор интересный купить, нравится стиль прованс, чтобы все в этом стиле было.

Андрей Виноградов

Мы с женой тоже решили обновить мебель на кухне, будем заказывать в интернет магазине Мебельок. Наткнулись вот на эту статью http://www.pravda.if.ua/news-129313.html Теперь мы знаем какие материалы действительно качественные и дольше прослужат при частой эксплуатации. 

Гена

А мы с мужем решили из кухни сделать небольшое кафе. Нам кажется, что это будет выглядеть очень стильно. Нашли интернет-магазин компании "Укр.стайл", они на этом специализируются. Заказали стол для кафе и ресторана http://ukrstail.ua/c19_stolyi-dlya-restorana.html , стулья оттуда же. Получилось очень круто.  Всем советую эту компанию.

Лана Лагоса

Мы частично заказывали мебель здесь https://mebel048.od.ua/products/stoly-rukovoditelja купили офисный стол директора мужу в кабинет и шкаф купе делали там же на заказ. По моему, мебель должна быть в первую очередь удообной. Что касается стиля, мне больше по душе классика, это модно во все времена.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1570
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.