Холодає, треба одягатись

Покупки одягу

Всім привіт! літо закінчилось и треба думати про оновлення гардеробу. я своїй дівчині хочу яку небудь осінню курточку купити на подарунок. Щось підскажете?

Неля Иванченко

Я нещодавно купляла собі гарну осінню курточку в інтернет магазині https://bolf.ua/ukr_m_Жіночий-одяг_Куртки-жіночі-1889.html . Тому із радістю поражду і вам вибрати у ньому щось для своеї подруги. Доречі, там як раз знижки

Наталья Делявская

я знаю точно что за сапожками пойду https://topshoes.ua/

Виктория Вербицкая

А я нашла в интеренете пуховик , на одной моделе увидела, хочу такой же пошить. Думаете нормально получиться ? Ткань выбрала тут [url]https://megatex.biz/paltovye-tkani/[url] , как сделаю , похвастаюсь )

vasder

Взяла себе по акции пальто-пуховикColin’s CL за 1470 грн на  https://rozetka.com.ua/colins_8680594356206/p11029435/   легкое и стильное  в нем можно ходить до -10 градусов

Саша

Для того что бы полностью одеться на зиму с ног до головы советую посетить торгово-развлекательный центр Караван ,просто там в одном месте можно сразу все купить и не бегать по разным магазинам, те у кого мало свободного времени меня поймут

Саша

Вот,  на https://estafeta.com.ua/c230-puhoviki пуховик можно посмотреть. Так как бренда,  представленный на сайте,  сложно в Украине найти в прямом доступе. 
Себе давно хотел покупки от Сolumbia, но все подделок опасался. А тут уверен в оригинальности продукта

Анна Суббота
Диана

Я могу посоветовать вам где можно купить качественные и не особо дорогие пуховики https://barilotti.com.ua/puhoviki-bolshih-razmerov/ Тут выбор довольно интересный, есть на что посмотреть. По качеству хорошие я себе тут заказывала, соответствуют размеру. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2341
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.