Где купить пуховик?

Где-купить-пуховик?

Подскажите магазин с хорошим выбором пуховиков и с адекватными ценами. Я готовлю сани с лета) 

Иван Шевченко

Повезло вашему мужу, что вы хотите пуховик, а не норковую шубку 

Наталья Делявская

я думаю шубка просто уже есть)))

Евгения Иорданова

Хорошая привычка,готовить сани с  лета, я летом даже смотреть не могу на зимние вещи. Что касается вашего вопроса, где можно приобрести пуховик, знаю один интернет-магазин с хорошим выбором женских недорогих пуховик http://stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/puhovik/ Мы с сестрой в прошлом году заказали два хороших пуховичка. 

Павленко Анна

в торговом центре....

 Елена Зимнякова

Я себе пуховик Коламбия заказала в https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ , белого цвета , как и мечтала нашла.  Хоть и не очень практичен цвет, но на зиму то, что нужно. Была у меня года три наверное назад куртка Коламбия нежно- голубого цвета, так я ее без проблем стирала в машинке, внешний вид не изменился.

Светлана Назарнеко

А  я бы  хотела своего любимиго порадовать  подарком...  и вот думаю чего  бы  такого  ему  прикупить. Может кто  подскажет  как  мужу сделать  приятно?  Пока  что из  вариантов у  меня  только  покупка  новой  кожаной  сумки  в  этом  интернет магазине http://migliore.com.ua/muzhskie_sumki Что  скажите?  Или слишком  просто  будет? 

berga

Брал себе по акции пуховик Colin’s CL1012232KHA по скидке -40% на https://rozetka.com.ua/colins_8680593320680/p10582569/  получилась цена 1490 грн 

 

Карина Богданова

Лучше сшить шубу, мех никогда не тереяте стиля и внешнего вида, можно приобрести набор шкурок из куницы за доступную цену на сайте https://natesse.com/mexa/kunitsa-lesnaja-vydelannye-shkury-mex-shubnye-nabory и сшить любой вариант мехового шедевра для себя.

Ася Клочко

Есть классный сайт, там собраны лучшие предложения от самых разных магазинов Украины, и  в очень большом ассортименте женские пуховики  https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/puhoviki-zhenskie Цены совсем невысокие, можно взять понравившуюся модель с хорошей скидкой. Так что обязательно зайдите, точно найдете именно то, что хотите. 

https://sladan.com.ua/image/cache/catalog/seller_prod/seller_362/5280577_668727615_w640_h640_cid1112815_pid180552354-28a44e38-500x500.jpg

Елена Никитенко

Смотря какая сумма средств у вас есть, если большой бюджет то можно приобрести отличный пуховик в фирменном магазине, если же сумма не велика и вы не очень любите переплачивать, то можно подобрать что то, на алиэкспрессе. На самом деле там есть отличные пуховики по приемлемой цене, самое главное, хорошо изучить товары продавца в интернете, там много недобросовестных торговцев.

Карина Богданова

Пуховик себе заказывала в интернет магазине https://moda-shop.com.ua/ Ведь покупки в интернет магазинах отлично экономят время. Вот, посмотрите какой у меня пуховик и совсем недорого:

Ирина

А мне больше спортивный стиль нравится. Через интернет заказываю чаще всего,  так как там цены дешевле.

Особенно зимой такой стиль одежды актуальный. Когда главное,  чтобы вещи были удобные и теплые. Поэтому пуховики и обувь от фирмы Salomon, там качество крутое https://estafeta.com.ua/m28-salomon

Бам Бино

Посмотрите здесь https://stileo.ua/zhenskoe сейчас еще начались сезонные распродажи, так что можно купить по скидке хороший пуховик или куртку. Так что загляните на сайт, думаю, там вы найдете все, что хотели)

Марина Яремин

Я брала себе длинный черный пуховик отечественного производства, оооочень уютный, ношу со всем, для меня он универсален)))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1744
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169162
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.