Жалюзи или занавески?

Занавески-или-жалюзи-на кухню

Что лучше повесить на окно в кухне:занавески или жалюзи? Жалюзи практичнее, но с занавесками, мне кажется уютнее. Что посоветуйте?

Иван Шевченко

У нас на кухне висят жалюзи, практично, удобно, жена говорит, что их очень легко мыть. 

Зинаида Максимова

Смотря чего вы от них ждете. Если самое главное для вас практичность, тогда жалюзи, если красота - занавески. Кстати, о последних, я брала в начале года на https://gardina.biz.ua/tyul-v-sumah . С занавесками нужно правильно определиться в цвете и фактуре, чтобы получить полнеценный дизайн кухни.

Валентин Торлак

У нас на кухне жена повесила римские шторы. Жалюзи напоминают. Очень удобные. И смотрятся не плохо.

Анастасия Рогозина

А у нас по старинке занавески висят. Так света больше проникает. Жалюзи мне не очень нравятся

Евгения Иорданова

Для меня жалюзи-это офисный вариант занавесок, и ничего с этим ощущением не могу поделать, хотя соглашусь с тем, что жалюзи очень практичны в использовании и универсальны в дизайне.А на моей кухне висит полупрозрачная белая гардина с вышивкой,которая выглядит очень свежо,нарядно и создат какой-то особый уют на кухне. Гардины на кухню http://lanita-shtor.com.ua/category/gardiny-dlya-kukhni/ заказывала в интернет магазине Ланита, понравился выбор у них, да и цены хорошие. 

Марина Ивановна

Мне больше жалюзи нравятся

Варун Оксана
Мне шторы нравятся.
 
Надежда Ковалева
В зависимости где они должны висеть.
 
Екатерина Лобода
Если вы хотите чтобы было уютнее, то лучше повесить ламбрекены https://lambrekenatel-e.com.ua/g17364896-lambrekeny-kuhnyu . Они смотрят очень красиво, и хорошо дополняют интерьер кухни.
 
Наталья Делявская

мне кажется смотрю куда, если домой то занавески, они создают больше уюта в доме

Екатерина Ярмонова

У нас на кухне висят ролеты, наподобе вот таких они смотрятся очень хорошо, в комнате уютно и с ними, да и очень удобно. Я их покупала в вот этом https://anrol.com.ua/roletyi/ интернет магазине. Мне кажется, что ролеты, болеше подходят для кухни чем жалюзи

Катерина Аверина

Я тоже так думаю что с тканевыми ролетами более уютнее чем с жалюзи.
У меня как раз на кухне и висят. Заказывала на https://sunguard.com.ua/roller-blinds/
Они очень практичны, легко мыть, не нужно гладить, еще и есть разные вариации ролет в отличие от жалюзи. Smile

Алла Мирко

И я довольна своими тканевыми ролетами, а с жалюзи у меня только ассоциация с работой. Я покупала на https://vikna-dveri.lviv.ua/zhalyuzi/tkanniny-rolety/ сразу на все окна, мне так получилось немного дешевле. При этом качество ролет очень хорошая. Smile

Петричин Софія

Мені особисто більше подобається варіант з фіранкою, але не завжди він підходить з практичної сторони. Наприклад, якщо плита близько до вікна, то при смаженні їжі жир який стріляє на всі сторони опиниться на фіранці і її доведеться часто прати. В мене раніше так було, тому я вирішила замінити фіранку на ролети. Замовляла в https://sunguard.com.ua/roller-blinds/. І якщо правильно підібрати матеріал, то і з жалюзями буде затишно. 

Анна Петренко

Лично мне очень нравятся рулонные шторы. Они не только смотряться очень красиво, но и практичные. Я у себя в комнате повесила именно их. Подумайте над таким вариантом. Можете посмотреть здесь http://kraevid.in.ua/rulonnye-shtory/ их описание, в чем их плюсы и минусы. Если все устроит, то вам останется только выбрать ткань, кторая вам понравилась и аказать шторы.

Валерія

А мені ролети і жалюзі зовсім не подобаються. Вони зовсім не додають затишку вдома.  На кухні можна повішати просто фіранку, наприклад такого плану як на фото. Тут варіант в спальні, але думаю для кухні теж підійде. Взагалі мені дуже подобаються варіанти на сайті https://velur.lviv.ua/arky-erkery-mansandry/, так все зі смаком підібрано і стильно. 

 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1307
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.