Головные уборы

шляпы

Носят ли современные мужчины головные уборы? В какое время года? А что любите носить зимой? А как вам вот такие бейсболки и кепки мужские зимние нравится ли вам подобное? Или предпочитаете вообще ничего не одевать?

Alien from Venera

Почти все мужики носят головные уборы. Кто носит во все времена года, кто-то в определенный сезон. Лето заканчивается, начинается время распродаж летних головных уборов. Советую приобрести на следующий летний сезон шляпы, кепки, панамк и т.д. на http://trade-city.ua/ . Я себе летом покупаю зимние по скидкам, осенью- летние. Экономия)))) 

Наталья Делявская

да,это очень разумно)

иван иванов

а я не люблю головные уборы носить

xyhada

Я себе купил модную тактическую кепку  Tactical Kryptek Cap  https://rozetka.com.ua/5.11_tactical_2000980413089/p17032942/ Ветро-, влагозащитный материал носится отлично до холодов можно носить смело 

Ольга Михайлова

Преимущественно зимой

Наталья Делявская

мой любит кепки очень)

ЛизаБеляк

Где можно купить шапки на зиму?

ЛизаБеляк

Очень нужно

Марго Польна

   Знаю такой магазин один , где можно купить шапки оптом   это очень выгодно))Так в разы дешевле, при чем можно их продать еще и заработать на этом) Но качество отличное, я сколько раз покупала всегда оставалась довольна) Вам хватит не на один сезон, поверьте мне) У меня дома уже коллекция их, носятся хорошо, и очень красивые!

Юрий

А моя жена экономит на головных уборах! Она просто их сама шьёт, вот к примеру покупает ткань оптом

, и за 2 дня она может пошить себе головной убор, ну она уже на следующий уровень перешла,  начала шить друзьям

Юлия Любимова

шапки - необходимая вещь, как для мужчин так и для женщин. Главное уметь подобрать то, что тебе к лицу. Wink

Хвостовский Денис

Я на эту зиму взял брендовую шапку ушанку в https://marathon.ua/columbia/ , думал будут морозы и моя голова и уши не замерзнут, но не тут то было, зимы то нету, один раз только одел. Но надеюсь что все- таки еще поношу шапку, синоптики обещают уже с завтрашнего дня метель и много снега, после Крещеничя морозы до 25 градусов.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1862
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.