Мужские футболки

футболки

В чем летом ходят современные мужчины? Нравятся ли вам длинные мужские футболки https://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskaya-odezhda/muzhskie-futbolki-i-majki/ или предпочитаете носить рубашки и костюмы? 

Наталья Делявская

нужно будет своему что то посмотреть)

Евгений Добров

Между ними тает лед http://newmexicvidos.com

Deathray

Охренеть! Футболка disquared2 с оленем понравилась, что? 1.8к грн за футболку? Вы меня, конечно, извините, но я могу понять джинсы CK, сумку брендовую, та на крайняк рей бены. Есть смысл платить за бренд, но футболка? Если Поло, я еще могу понять, то другие бренды за такую цену - фантастика. Берете футболку за 50 грн (белого цвета), копируете дизайн оленя, которые мне понравился, да, прикольный.... Заходим на сайт http://maykashop.com.ua/podarki/imena/ . Пишем вася пупкин и скидываем оленя) Не становимся оленями, платим за все 300-500 грн и оп, у вас уникальная футболка на подарок, или для себя любимого. Все-таки не в той стране мы живем, футболки по 100 уе покупать.

Наталья Делявская

ну под 2 тыс за футболку это правда много,согласна)

parabelum iler

Сейчас еще модно носить футболки со светящимся ночью принтом

Наталья Делявская

а где такие найти?

irapopova

У моего брата проблема с выбором футболок - у него нестандарный размер и обычно он шьет всю одежду на заказ. Так, я ему недавно купила ткань для футболок на сайте http://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-futbolok.html И он уже отнес материал в ателье, к своей знакомой, которая ему сошьет футболки по его размеру.

Tin Tinob

Да уж, дорогие однако футболки....Я покупаю на этом сайте  https://www.od-ol.com/futbolki  Вполне приличные себе футболки и поло по ценам до 200 грн)

Диана

Ну рубашки и костюмы это ели на работу, а если так в повседневной жизни или там по выходных, то конечно футболки в гардеробе просто необходимы. Своему мужу зачастую вещи покупаю сама, знаю его вкус и предпочтения. Из последних что купила этот вот тут  заказала футболку дота 2 Кто не знает о чем речь, это вот такая футболку с принтом 

Светлана Назарнеко

А  я  вот недавно  присмотрела в одном  хорошем интернет магазине   мужу   подарочек  на день  рождение.  Пока  вот  настроенна   купить  ему   мужской  шарф!  Хотя   время   еще  есть  может  быть  и что нибудь другое   получится  придумать)) 

Наталья Делявская

не все ходят в ярком таком, некоторым нравиться сдержанная одежда

Дмитрий Колерович

считаю, что за футболку отдавать больше 500 гривен это бред.

Lolopa

Взял себе комплект  4 футболоки   по 109 грн за шт  на https://rozetka.com.ua/19862094/p19862094/ качество среднее ,но за такие деньги это даром 

Дмитрий Колерович

Я в Китае последние заказывал, там хлопковые, мягкие и стоят копейки.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.