Лазерное удаление родинок.

удаление родинки лазером, "SmartXide DOT2"

Добрый день, девчонки, срочно нужен совет. У меня такая проблема, на самом кончика носа у меня некрасивая и довольно-таки большая родинка. Она приносит мне массу неудобств, мне тяжело знакомиться с людьми, такое ощущение, что они все смотрят на мою ужасную родинку. Короче, у меня куча комплексов. Я даже не могу ни с кем начать встречаться… Решила от нее избавиться раз и навсегда. Обратилась к услугам специалистов, мне предложили удаление родинки лазером на оборудовании SmartXide DOT2. Пообещали, что процедура очень быстрая м практически безболезненная. Уже даже назначили день для проведения данной процедуры. Но я до сих пор сомневаюсь. Кто-нибудь удалял себе уже родинки лазером? Ваше мнение, стоит делать?  

Карина Богданова

И вы до сих пор сомневаетесь, если бы у меня была такая проблема, я бы уже давно сделала! Моя сестра себе удалила родинку на лице лазером, осталась довольна, шрама не осталось.

Диана Климова

Я себе удаляла родинку на спине лазером на оборудовании SmartXide DOT2, процедура абсолютно безболезненная и эффективная. Можете не сомневаться даже!

юляшка

На вашем месте я бы уже давно ее удалили, тем более, что удаление родинок лазером - совершенно безопасная процедура, не понимаю, почему вы тяните?

Наталья Делявская

ну это дейстивительно нужная процедура)

Евгений Добров

Вот ответ на ваш вопрос смотрете http://mixxxm.com/tags/%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B0/

Василиса Чудова

Эта процедура по удалению новообразований лазером сегодня далеко не новая.Могу посоветывать вам обратиться вот сюда удалить родинку Одесса. Знакомая обращалась туда с похожей проблемой и осталась довольна.Как минимум вы там получите профессиональную консультацию.

Анна Викторовна Белая

Работаю в сфере косметологии - коллегам рекомендую косметологическое оборудование http://medicalaser.com.ua/ medicalaser. Это национальный производитель лазерных аппаратов, они не только занимаются продажой своей техники, но также проводят обучение, организовуют семинары. Осень. прошлого года закупили у низ аппарат элос эпиляции - скажу, что он достоен внимания. Понравился и нам и нашим клиентам. Сертификаты и прочие разрешительные документы у них, однозначно, в наличии.

Нино Пунш

Я когда читала о ринопластике https://www.prof-medicina.ru/rinoplastika/article/rinoplastika-v-voprosah-i-otvetah увидела на форуме тему о родинках и бородавках, в общем любой пластический хирург такое исправляет в течение пяти минут)

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1822
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.