Искала сумку-клатч оригинального дизайна

нашла

Искала сумку-клатч оригинального дизайна. С подружкой перерывали интернетик, нашли каталог http://trade-city.ua/catalog/klatch/. В нем представлены более ста моделей клатча на любой случай жизни О_О. Есть как строгие модели, отлично сочетающиеся с деловым костюмом и вечерним платьем, так и модели с ярким дизайном, более подходящие для вечеринок и клубов. Я большие сумки не люблю, поэтому для повседневного ношения на этом сайте купила себе женскую кожаную сумку-клатч VALENTA (ВАЛЕНТА) VBE6154110. Сумка очень удобная, пока не потерлась и сохранила свою форму. В плече не врезается и с одежды не соскальзывает.

 
Наталья Делявская

Можно еще найти интересные варианты в https://topshoes.ua

yana-shevchenko

Прикольные варианты

irapopova

Очень интересные и оригинальные сумочки продаются в магазине https://atelieroom.ua/ Действительно стоящие клатчи для современных модниц, я уже там две купила на лето - как раз такие как я люблю: яркие и не большие.

Дарина Иванова

Мне очень нравится выбор сумок тут - https://shop.iloveshoes.com.ua/sumki/ . На любой вкус и цвет, так сказать) Хочу себе взять такую сумку-клатч, думаю, на лето самое оно)

Евгений Добров
Лана Лагоса

Есть еще прикольные клатчи в магазине https://migliore.com.ua/muzhskie_sumki я там недавно покупала брату мужскую сумку на подарок на день рождения, женских разных тоже очень много, есть крутые вообще из натуральной кожи. Не дешевые конечно, но в обычных магазинах такие намного дороже

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1506
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.