Шей сама

Шей сама

Я теперь не заморачиваюсь по поводу индивидуального наряда, который бы не повторялся ни с кем. Поскольку теперь шью себе сама такие шедевры. И благодаря хорошему учителю и детальным объяснениям я начала с шитья блузы на работу. Мои сотрудницы были в восторге от моего мастерства. Теперь если есть время периодически шью под заказ своим подругам. Могу сказать это очень выгодно и в материальном плане и в плане неповторимости. 

Mila Artemova

Да, тоже поняла, что лучше буду шить сама. У меня все началось с юбки на выпускной и понеслось))

Варун Оксана

А мне кажется что сейчас не выгодно шить самому так как цены на ткань очень высокие.

Надежда Ковалева

Вы посмотрите на цены на одежду, мне кажется что за эти деньги можно купить ткани на десять таких же вещей. Я тоже решила шить для себя сама, поначалу шила только блузки и юбки, а от недавних пор начала шить вещи на заказ. Сначала заказов было не много, но со временем их стало больше и я решила купить профессиональную швейную машинку Вrother http://www.lapka.com.ua/brand-brother.aspx  и работать стало намного легче и быстрее. Сейчас задумываюсь об открытии своего швейного ателье.

Наталья Делявская

самой не всегда получиться сшить то что хочешь) тем более оборудование для этого не самое дешевое..(

Елена Пановик

Smile

Милана Матвиенко

А я шить никогда не умела((

Диана

Такой вариант подходит тем кто умеет шить.  Это как для моей мамы, вотпо специальности швея, и шьет мне очень много вещей, от меня нужно только выбрать модель, ткань и иногда докупить что то и аксессуаров для шитья, что я делаю вот здесь http://s-mir.com.ua/products/prinadl-dlya-shitya А все остальное делает мама. 

yana-shevchenko

Я тоже люблю шить и практически всю одежду шью сама. Покупаю ткани в магазине http://tk.ua/ хорошее качество и нормальные цены. А выкройки и мастер-классы в Сети найти не проблема. 

Наталия Дзюба

Рекомендую сайт который будет полезным рукодельницам - http://vidospost.com/6587-ZHestko-poimeli-tolstushku.html

Анна Киселева

Да, шить самой конечно выгодно! 

Саша Круповец

А моя жена тоже начала осваивать рукоделие, но у нас возникают споры, никак не можем определиться с тканью вот например  магазин ткани , а как выбрать не понимаем ткань, какие критерия выбора ткани вообще существуют?

anna kasatkina

Я сама не шью, а отдаю своему портном шить. Он всегда красивое что-то для меня придумает.

Ирина Ким

Я вот тоже если честно к шитью равнодушна, машинка в доме имеется да считаю что проще купить чем бегать ткань искать и так далее, порой это намного дешевле выходит не находите? Я например на днях вот тут https://2kolyory.com/  купила отличную вышиванку, представляете сколько бы я времени потратила занимаясь этим самостоятельно?

Лена Леонова

У меня тоже есть знакомая швея. На самом деле шить - это не дешевое дело. Но, благодаря тому, что на https://simax-textile.com.ua/ очень приемлемые цены - все доступно

Амия Плешко

Я тоже люблю шить сама, но времени не всегда хватает(

Марианна Иванова

И я отдаю портнихе своей на пошив ткани. В магазинах уже давно не одеваюсь. Она знает , как пошить одежду, которая идеально сядет по мне. Я сейчас уже мечтаю о пальто на осень, заказала здесь https://www.bosfor.ua/ ткань , осталось отнести ее портнихе. Думаю , это будет практичное пальто-накидка из кашемира.

btgvfh

русские сериалы смотреть бесплатно http://ltube.info

Илья Ивашов

Жена использует швейную машинку Праф - покупали в https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-pfaff

Шьет в основном детские пеленки и распашонки и прочую детскую одежду. А также, детское постельное белье. Заказы для взрослых принимает крайне редко. В основном когда просят пошить или починить одежду знакомые и близки. И то, скрепя зубами...Вот нравится ей шить для деток и все тут.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1813
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.