Стильные стены

Наш опыт в обустройстве стильных стен для дома

Решил сделать сюрприз своей семье и затеял стильный ремонт, дойдя до выбора обоев, растерялся, много всяких красивых и сложно принять достойное решение.
https://ukroboi.com.ua/
Увидев в интернете Брендпол Обои стал смотреть, что же у них интересного есть и нашел все таки те самые обои, которые сейчас у меня дома.

Вика С

А я вот не хочу обои, может лучше покрасить стены или выбрать декоративную штукатурку?

Денис Петренко

Нам дизайнер тоже посоветовала покрасить стены, но они не очень ровные так что это наверное не наш вариант.

Алла

Если стены не сильно ровные, то лучше всего не клеить обои. Тогда нужно штукатурить, хотя у нас немного кривые поэтому мы с мужем взяли в https://tricolor.com.ua/zhidkie-oboi/ жидкие обои. Как по мне отличный вариант, но больше всего мне нравится что нет стыков и мне не пришлось их клеить Smile все сделал сам муж. У него в этих делах опыт есть, он сам прораб, а вообще если не пробовали то лучше обратиться к специалисту, чтобы не испортить)

Даволотов

Конечно, пред тем какклеить обои, нужно выровнять стены.

Карина Ирклий

У меня на стенах во всех комнатах много полок, на которых цветы. Это очень красиво смотрится и полезно для здоровья. Муж сам делает полки, все необходимое для этого взял тут viyar.ua/catalog/polkoderzhateli/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1081
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170006
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.