А в каких вы интернет магазинах покупаете одежду?

А в каких вы интернет магазинах покупаете одежду?

Нашла отличный сайт с одеждой http://stilecity.com/product-category/fashion Мы часто знаем как сложно девушкам приходится, так как купили кофточку нет юпочку, а тут все уже подобрано. Можно купить образ сразу и при этом получить скидку Мне очень понравилось А в каких вы интернет магазинах покупаете одежду?

zevod

стараюсь брать только в фирменных магазинах

 Елена Зимнякова

Все покупаю в интернете.

Наталья Делявская

Я в основном в контакте или одноклассниках покупаю.

 Елена Харькова

Я много вещей покупаю у прямого поставщика,  интернет- магазине Meelan.  Условия для опта очень выгодные, минимальные заказы для торговых страничек и организаторов сп. Но а главное качество вещей и приемлемая цена. Покупала вещи там и мужу и себе. Последней покупкой был вязаный кардиган на работу.

gurdis

Брала себе угги в интернет магазине "Интертоп" https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/brand-ugg-good_type-sapogi/  взяла себе бесподобные розовые ,прямо под цвет моих волос -)

Варун Оксана

А мне не очень нравится одеваться в интернете, я люблю помереть то что планирую прикупить.

Надежда Ковалева

А я в последнее время предпочитаю одежду от украинских производителей. У моей сестры свой магазин женской одежды, практически всю одежду она заказывает в ТМ Модус, очень яркие и модные модели одежды у них. Я недавно вместе с сестрой заказываю у них красивое весеннее пальто http://tm-modus.com.ua/catalog/palto_vesna_optom, сестра берет товар оптом, поэтому и мне сделали скидку. Я очень довольна покупкой.

Владлен Дорохов

Всем прирвет! Я себе недавно заказал классную футболку в этом интернет магазине https://edc.sale/ru/moskva/fashion/ всего за 690р.

Наталья Делявская

мне очень нравиться обувь на https://topshoes.ua, очень классные модели есть.

Павел Заболотный

Как-то для меня очень проблематично купить одержу в интернете. Качество не видно, размер может не подойти... Я пользуюсь только одним-интернет магазином, проверенным. К одежде для людей не имеет отношения, но машинку свою приодеть можно. Вот покупал колодки там http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/kadett/tormoznyie-kolodki . Качество высший клас!

Наталья Делявская

в любом случае можно заказать, посмотреть, если не понравилось или не подошло, не покупать..

Эвелина Тарасюк

на Клубке отличный выбор одежды https://klubok.com/majki-futbolki , и цены там приятные

Диана

По разному, смотря какие вещи. Вот из недавнего это вот здесь http://alberta.com.ua/rasprodazha купила себе курточку на распродаже. Сейчас вот ищу где бы купить хорошие джынсы, если есть хорошие и проверенные магазины. буду благодарна за подсказку. 

Наталья Делявская

я вообще последнее время привыкла почти все в интернете покупать)

юляшка

Party

Наталья Делявская

вот смысл от этого смайлика)?

Sergey Rox

 
вот смысл от этого смайлика)?

человек показал, какую модную шапку приобрёл, очевидно же. 

кстати, о них: если нужны шапки женские и прочие девчачьи шмотки - Вам сюда: http://цум.com.ua/zhenskaya_moda/shapki_sharfy/. нормальный такой выбор, адекватные цены, выбор цветов на каждый товар приличный. в общем, можно приодеться стильно и недорого. 

Наталья Делявская

уже наверное не сезон таких вещей)

Елизавета Смит

Я очень люблю этот магазин http://adamo.com.ua/catalog/demisezon У них хороший выбор и цены отличные. Заказывала у них уже много раз и всегда остаюсь довольна. Все очень качественное. Доставка бесплатная и часто бывают скидки, что очень привлекает)) 

Наталья Делявская

у меня один из моих любимых магазинов это https://topshoes.ua

Кристи

Поделюсь и я своим любимым магазинчиком AVS Style http://avs.od.ua/

Алевтина Петрова

Вы правы, сейчас много где можно выгодно приобрести одежду и даже от известных производителей. Я сама очень редко стала покупать вещи в обычных магазинах предпочитая брать качественные вещи но намного дешевле в интернете, тем более обычно доставляет курьер и если что то не подошло и не соответствует всегда можно отказаться. Последняя моя покупка это классный свитшот casual   https://topshop.dn.ua/ , выглядит очень современно и стильно, дочь тоже такой захотела но другого цвета, рекомендую и вам подобрать себе что нибудь.

Bhavya

Мне нравятся украинские дизайнеры. Чаще всего покупаю на http://lavanafashion.com/. Нашла его чисто случайно и удивилась - реально очень крутые вещи, а главное - не ширпотреб. Во всех смыслах этого слова)
А главное - доставка максимально быстрая и бесплатная)

Наталья Делявская

кстати в https://topshoes.ua очень индивидуальные модели, мне очень нравяться)

Nika

Интернет магазин авторских эксклюзивных меховых изделий класса люкс - отличный выбор для ценителей стиля. Тем более в сезон супер скидок - порядка 20%. Шубы, полушубки, жилеты из соболя, куницы, рыси, чернобурки, норки, песца, рыжей лисы и тд. Широкий ассортимент предложений, отличные цены.

https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/

Наталья Делявская

мне нравиться магазин https://topshoes.ua/

Светлана Назарнеко

Могу  посоветовать хороший интернет магазин  головных  уборов.   Несколько  лет назад   покупала    летнюю женскую  панаму у них.   Так  вот  спустя  года  она   до сих  пор как новая.  Смотрится   просто  шикарно,  а главное   удобная  и защищает от  солнышка)) 

Sdirte

Всем привет! Я вот недавно по совету подруге приобрела вышиванку https://2kolyory.com/women_clothing_ru/vyshyvanka_for_women_ru/  это очень удобно, стильно, а главное по-женски красиво. 

Иван Петров

Это смотря в каких магазинах покупать и конкретно что вы хотите приобрести, я думаю так наиболее правильно нужно ставиь вопрос. Вот взять к примеру мою ситуацию, срочно понадобилось приобрести по размеру мне и моим детям вышиванки на торжество, искал не долго но у нас их не нашлось поэтому взял вот здесь и не пожалел так как качество просто отличное, рекомендую.

Sergey Rox

зацените, что ещё нашёл: http://sk.house/katalog/aksessuary/ochki - отличный оптовый интернет-магазин со всякими девчачьими штуками. сейчас есть смысл закупить очки оптом, как раз сезон, чтоб на этом непыльном дельце навариться немножко. доставляют куда угодно - Украина, Россия, другие страны СНГ и Европы... 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.