Рюкзак или сумка?

Обсудим?

Мне кажется рюкзаки сейчас намного актуальнее сумок. И смотрятся они как-то стильнее. Особенно однотонные из кожи или из кожзаменителя. Сейчас много маленьких фирм в интернете шьют такие на заказ из натуральной кожи или можно купить уже готовый у проверенной компании. Здесь я покупала себе последний рюкзак горчичного цвета из экокожи. Отлично носится и после сезона активной носки все еще как новый. У меня модель строгого кроя, с одним основным отделением и внешним небольшим карманом. Очень вместительный. Так что, я бы выбрала рюкзак, а не сумку.

Наталья Делявская

Я люблю и рюкзаки и сумки, вот недавно купила рюкзак для тренировок на http://barabashovo.ua/.

Алла

А мне нравятся больше сумки. Особено у парней, сумка смотрится стильно и дорого. Вот недавно своему мужу купила в интернтет-магазине Imidge http://www.kharkov.info/newslist/fashion/44992 классную сумку. Вот и себе там присмотрела. Со следующей зарплаты обязательно куплю.

Lilia

Смотря под какой стиль одежды. Если спортивный или кэжуал, то обычно беру с собой рюкзачок городской, зимой тоже в основном с рюкзаком, потому что в парке хожу. Весной и и осень - уже сумка, потому что плащ, юбки или платья одеваю. 

Или еще от случая, если нужно брать с собой ноутбук, то однозначно - рюкзак. Если вещей не много - сумка Smile

Александра Никонова

У девушки должны быть и сумки, и рюкзаки под разные наряды

tede

Взяла себе сумку FIORELLI из искусственной кожи на https://intertop.ua/catalog/aksessuary/brand-fiorelli-marketing-osen-zima-2016/ под любой стиль подходит (кроме спортивного конечно)

sabiz

красивая сумка -сразу видно качество 

lava

для меня удобней рюкзак,подходит под любой стиль и места больше для вещей .

Брала на http://rozetka.com.ua/eterno_etms35219_6_3/p5913075/ за 800 грн 

Валерий Новиков

 
красивая сумка -сразу видно качество

Вот тут http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/tehnosila ещё можете посмотреть. Тоже есть большой выбор красивых сумок. И скидки идут до 90%.

Наталья Делявская

А я себе заказала классную сумку на  топщуз , хотя люблю и рюкзаки и клатчи.

Михаил Камышев

С рюкзаком удобнее, сумка на плечи давит ,женщины потом страдают от скалиозов.

Ольга Степановна

А я недавно себе взяла здесь - https://sara.com.ua/ru/kamelia и рюкзак, и сумочку - не жалею ни грамма. Поэтому вопрос, что лучше, рюкзак или сумка у меня уже не возникает ...

Игнат Проспектов

мне рюкзаки больше нравяться)

Наталья Делявская

я последнюю сумку себе брала в https://topshoes.ua и осталась довольна)

papulki ivasya

Я очень рюкзаки люблю.

papulki ivasya

Кто где рюкзаки покупает?

Semen19

Хочу себе купить мужской портфель http://www.rechi.ua/mujskie-sumky/portfeli
Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе ?

Наталия Дзюба

Я люблю больше рюкзаки, у меня вот такой - http://sexxgo.com/tolstushki/9318-yunuyu-tolstushku-trakhayut.html

Наталья Делявская

как настоящая женщина я выберу сумку, кстати люблю их покупать в https://topshoes.ua/

Toldosa

Ох, у меня тоже дочка всё поскорее вырасти хочет, поэтому уговорила меня в этом году купить ей в школу сумку, а не рюкзак.
Но и сумку мы тоже выбрали очень милую, с иллюстрацией Гапчинской, и через плечо. А еще договорились, что если много учебников надо носить, то будет идти с рюкзаком. Компромисс - наше всё)

Имя, Фамилия

Сейчас вот такие https://www.miraton.ua/catalog/women/accessories/sumka/_miraton_000077895/ сумки-рюкзаки очень модные, потому тоже взяла себе такую
https://www.miraton.ua/upload/optimize_cache/iblock/529/200_200_jpeg_85/000077866(1).resize2.jpg

Наталья Делявская

согласна, щас дети так хотят вырасти быстро

Варченко

А мне вот сумки больше нравятся

Варченко

Хотя смотр какой стиль

Вика С

Мне рюкзак больше нравится

Алла

Кому, что нравится. Я лично любительница рюкзаков. Недавно вот не удержалась и купила модный и стильный небольшой белый рюкзак из тайвека http://keeppacks.com/ Как раз такой как я и хотела, удобный и практичный, помещается все что мне нужно. Так что своей покупкой я довольна)

Val

рюкзак это намного красивее и более стильно, но часто он очень маленького объема, и если например вы идете в спортзал то форму и обувь в него не уместить, я лично предпочитаю портфель, можно много чего полезного носить с собой, покупал вот в этом магазине https://allshoes.com.ua//catalog/converse-backpack Очень удобно, ведь ношу с собой и тормозок и термос с чаем и документы с работы, экономит время и деньги)

Светлана Васильева

У девушки в ее аксесуарах должно быть и первое и второе, так как рюкзак стильный, практичный удобный, но не с каждой одеждой ты его можешь с собой взять, в некоторых нарядах без сумки никуда. 

Varvina Yulya

мне тоже очень нрвавяться рюкзаки ,.но если мне не очень нравиться как он смотреться под шпильку,на мой взгляд это глупо ,сумка все таки универсальней ,опять же это лично мое мнение

Илья

Очень сильно люблю покупать не только сумки, но и другие приятные женские штучки в одном месте. Часто использую бесплатные купоны на скидку на сайте http://www.kuponnaskidku.ru/coupon/cupon-kupony-gamiss/. Шикарные бесплатные промокоды и купоны подарят вам экономию при покупках.

Антон Харитонов

А мы заказываем сумки, рюкзаки, и тд на заказ. Это получается не дорого, и очень качественный пошив. Вот тут https://olimpbag.com.ua/specizdeliya/termosumki/ можно найти контакты компании, которая шьет отличные сумки, даже термосумки у них можнозаказать .мы вот недавно заказали, и очень довольны

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1866
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.