Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Много у вас ювелирных украшений?

absolute

У меня не много, но я потихоньку пополняю свою мини-коллекцию) Вот недавно купила себе такое http://www.zbird.com.ua/product/kol4co_s_brillianamivc7f6 кольцо с бриллиантами, потом дочке передам, когда вырастет, а пока сама ношу, когда праздник какой. А вообще, ювелирки много не бывает  Big smile

Red Grey

это точно, чем больше, тем лучше)

Наталья Делявская

нет, не много.

Алла Быстрая

Хочу похвастаться покупкой и порекомендовать отличный онлайн-магазин. Называется 925. Они продают серебряные и позолоченные украшения и, что самое приятное, по очень доступным ценам)) Присмотрела себе вот такое колечко, но еще раздумывала - брать не брать. А потом захожу еще раз полюбоваться и решить, а там на него скидка 40%! Конечно, я купила)) И сейчас посматриваю на акциях серьги. В общем, всем рекомендую, хорошее качество и доставка сработала быстро.

Алла

А мне муж на каждый праздник покупает какое-то золотое украшение. Правда мы выбираем вместе в интернет-магазине Zlato http://tribun.com.ua/38322 , там выбор хороший, да и качество тоже. С доставкой проблем у них нет. И я с вами полностью согласна, что много украшений не бывает! Smile

sova

Собираюсь купить жене золотой кулон ,но подожду 25 ноября ведь это " Черная  пятница" на rozetka.com.ua/blackfriday/ говорят скидки до 80 % будут ,может получится купить по хорошей скидке 

Вика С

Очень люблю ювелирные украшения. У меня их тоже уже не мало, но все равно хочется. Особенно, когда столько красивых и стильных украшений в ювелирных магазинах. Вот недавно с мужем купили мне на ДР золотые серьги с камнями. Смотрятся так интересно и нежно. Хочу себе еще такое колечко. 

Наталья Делявская

Я тоже люблю ювелирные украшения, но сейчас  есть такая качественная бижутерия, что не отлечить от золота .Я себе нашла на топшуз

Ann Fillova

Привет всем! Покупал теще на день рождения кольцо. Жена сказала сделать “маме” подарок и я промаялся с этим заданием с месяц, наверное. В итоге выбрал в интернет-магазине серебряное кольцо с большим камнем кубического циркония, квадратной формы и белого цвета. Была возможность купить это кольцо в наборе с серебряными серьгами и кулоном, но я не знал как теща отреагирует на кольцо и решил оставить идею с набором, пока не станет ясно понравилось ей это кольцо или нет, если понравилось - куплю набор на следующий же праздник. Кольцо пришло через 2 дня после оформления заказа на сайте, доставка быстрая и без проволочек. Очень понравилась работа девочек-консультантов на сайте, которых я терроризировал прежде чем сделать окончательный выбор. Хорошо, что наконец-то нашел интернет-магазин в котором мне несложно сделать заказ ювелирки!

 
Наталья Делявская

Обратите внимание шикарные кольца на топшуз

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1890
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.