Бежевый цвет в одежде осенью.

Бежевый цвет.

Несколько модных подборок.

Сумская

Сумская

Witalia Kozickij

Не забудьте про такой аксессуар, как очки. В тон до этой одежды можно подобрать офигенные "шторы" на этом сайте http://glasses.kh.ua

Татьяна Иваненко

По-моему, бежевый цвет уже давно в моде, да и просто он актуален. очень нежно и солидно смотрится!

Настя Кимлык

Очень красивые подборки! Есть что взять для заметку. Для меня много лет бежевое деми пальто было недостижимой мечтой, ведь те варианты, которые нравятся, стоят недешево. А из более доступных - нечего выбрать. Но сейчас очень развита продажа вещей в интернете, к счастью, и я наконец нашла то, что мне нравится, на сайте http://zakupka.com/k/zhenskie-demisezonnye-osennie-vesennie-palto/. Очень довольна своим выбором, а ценой - еще больше)))

Александра Никонова

На подборках очень много бежевого. Можно добавить и других цветов - марсала, изумруд например

Богдана Дяченко

 
На подборках очень много бежевого. Можно добавить и других цветов - марсала, изумруд например

Эти подборки - луки в стиле total beige, поэтому там нет ярких акцентов. Только вот дело в том, что это уже не тренд, сейчас в моде другие цвета. Но если все же хочется повторить такой образ, то это не проблема - одежду и обувь в бежевых тонах можно найти практически в любом большом магазине, такая расцветка считается базовой. Взять например тот же Вonprix https://www.getbox24.com/shops/bonprix-de/, у них много базовых вещей, которые хорошо сочетаются между собой. Можно заказать там total beige look, получится недорого и качество хорошее за такую цену.

Милана Матвиенко

Бежевый цвет всегда был в моде и по сей день остается на своем месте. Не обязательно носить все вещи такого цвета чтобы быть модным, лично я могу просто одеть копию часов bvlgari  с бежевым ремешком и это так же будет выглядеть очень стильно. Я заказывала такую модель часов себе в Имидж, ведь именно ее я считаю настоящим произведением искусства.

Ирина

Я люблю бежевый во все времена года, кроме зимы. Зимой - только черный, только классическое пальто. Это создает какое-то особое настроение.

Марья Неритова

Бежевый – очень лояльный цвет к женщинам, скажем так, бальзаковского возраста. Если мы обратим внимание на блоги в интернете http://posle-50-let.ru/moda/ мы увидим, что мода очень капризна в этом случае, в том числе и относительно цветовой гаммы. Но бежевый всегда кстати Wink

soloma

Люблю светлые цвета в одежде и обуви ,недавно купила себе  сапоги Rieker  https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv 

Смотрятся отлично ,но на дождливую погоду не обуваю 

 

 

 

Тома Гринченко

Действительно очень красивая подборка) Очень женственно) Особенно мне понравилось персиковое платье) Как раз сама себе ищу на лето похожее) Нашла хороший интернет магазин, не первый раз у них уже покупаю, ассортимент большой http://karree.com.ua/products/platya-i-tuniki/persikovye-platiya , да и цены тоже нормальные. Качество просто шикарное) Хочу такое же платье как у вас на фото)

Наталья Делявская

мне кажется этот цвет всегда стильно смотриться)

Евгений Добров

Вот хорошое сочитание цветов http://seximig.com/1968-porno-chernikh-volosatikh.html

Катерина Аверина

Мне вообще нравятся пастельные цвета.
А тут еще и так красиво все подобрано. Эх, просто красота.
В последнее время еще очень полюбила серый цвет.  Shy
Нашла просто шикарные серые босоножки по акции на http://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/bosonozhky?page=1
Незнаю вот только, что лучше к ним надевать: платье, брюки или джинсы, или ко всему подойдет? Hat

Петричин Софія

Дуже гарні підбірки одягу. Такі стильні, але на превеликий жаль я практично не ходжу на каблуках Sad( . Дуже люблю балетки, ось такого плану https://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/baletky, різних кольорів. Добре що зараз вони в тренді. Big smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2212
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170308
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.