Яркая помада днем.

Помада днем.

Как вы относитесь к ярким помадам в дневное время, причем без повода особого, а просто - на работу, по магазинам, пройтись?

Анна Зайцева

Мне нравится, но не на себе)

Я вообще яркие помады носит не могу, ни днем, ни вечером, ни на праздник - может, еще не доросла   :bigsmile: 

А сейчас девочки 16-летние с яркими губами ходят, и красиво. Хотя не всегда уместно: я таких даже на приеме у стоматологов встречала, представьте себе)

Тренд такой, что поделать.

Сумская

А я люблю вот, правда синие или зеленые оттенки не ношу вообще никуда:))

Сумская

Вот такую накрасили бы?Smile))

Сумская

А вот пример неяркой помады, но зато..серой..опять же не всегда накрасишься..

Александра Никонова

Раньше не любила яркие помады, а теперь балдею и даже днем крашу губы яркой помадой

Анна Викторовна Белая

Сейчас пользуюсь такой матовой помадо Мейбеллин, Колор Сенсейшенал. Даже яркие оттенки смотрится аппетитно и привлекательно, а за счет матовой структуры свет получается глубоким и насыщенным. Даже мужчины делают комплименты - значит хорошо оценивают. Сама помада на губах отлично чувствуется, нет неприятной тяжести и чувства натянутости на коже.

Лариса

Я люблю красную помаду.

Эвелина Тарасюк

Помоему днем ходить с яркой помадой ничего страшного, главное чтобы вам подходило и все сочиталось. Я

вот недавно купила себе новое пальто черного цвета, к ней очень одет розовая и красная помады

Наталья Делявская

Я тоже в последнее время влюбилась в красную помаду!

Михаил Камышев

Ничего плохого в этом не вижу. Синяя, конечно - это перебор, но красной пользоваться можно.

Ковалев Иван

Ну мне кажется это вульгарно выглядит.

Ковалев Иван

Как профессиональный визажист скажу, что есть девочки, которым идут яркие помады, например жгучие брюнетки. Им можно и днем ходить с алыми губами ИМХО) Но всем подряд так красится точно не стоит. Жена моя пользуется нюдовыми оттенками, чаще всего помадами-карандашами от https://elan.net.ua/catalog/karandash-pomada , матовыми. Такими можно в любое время дня красится. Мне больше всего нравится когда она вот такой цвет наносит:

Жаль что советы мои не всегда слушает в плане макияжа, у нее свой собственный вкус, который со мной не обсуждается. Ну если захочет яркой помадой днем накраситься, то я возражать не буду. Наверное женщины так проявляют свою индивидуальность.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2180
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.