Новый моб

После кнопки на смарт

Привет всем! Обращаюсь к вам за помощью в выборе нового телефона. До этого пользовалась Нокия 6303 еще с кнопками. Теперь решила переходить на более современные модели. Нужен бюджетный телефон, чтобы звонить и фотки делать. Пока присматриваюсь вот к такому телефончику. Мне нравится его внешний вид и цена вроде неплохая. Пишут, что неплохой смартфон для своей ценовой категории. Но нашла несколько плохих отзывов по поводу очень чувствительного экрана и глюков у телефона. Стоит ли покупать такой телефон? Может лучше сразу раскашелиться, но купить смартфончик с запасом на несколько лет? Жду ваших советов. Заранее спасибо.

 
Анатолій Купранець

Привет. Вот я сам пользуюсь таким телефоном и тебе советую себе такой купить. Ведь он очень простой в использовании, много функций, хорошая батарея, которая очень долго держит, даже когда ты пользуешься им в интернете или играешь игры. Поверь НЕ пожалеешь, когда купишь этот телефон Lenovo S60

Алла Быстрая

Всем доброго дня. Вот уже неделю ищу производительный смартфон для работы. Принципиально важен большой экран, хорошая автономность и мощная начинка. Выбор остановил на LG H540F G4 Stylus, характеристики такие. Работает на основе 8-ядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц. Интерфейс незамиренный, внутри Android. Нравится, что предусмотрен стилус для максимально точности управления телефоном. Как считаете, опираясь на технические характеристики. Есть смысл покупать для работы или за эту сумму можно найти более функциональный гаджет? Будк очень благодарна если поделитесь названиями еще вариантов смартфонов по моим запросам. Спасибо заранее.

 
Кирилл Петров

 
Всем доброго дня. Вот уже неделю ищу производительный смартфон для работы. Принципиально важен большой экран, хорошая автономность и мощная начинка. Выбор остановил на LG H540F G4 Stylus, характеристики такие. Работает на основе 8-ядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц. Интерфейс незамиренный, внутри Android. Нравится, что предусмотрен стилус для максимально точности управления телефоном. Как считаете, опираясь на технические характеристики. Есть смысл покупать для работы или за эту сумму можно найти более функциональный гаджет? Будк очень благодарна если поделитесь названиями еще вариантов смартфонов по моим запросам. Спасибо заранее.

У меня был раньше LG. Вооюще не понравился!

Кирилл Петров

А автору советовал бы не искать непонятные варианты и купить айфон.

Лариса

А почему, именно, Моторолла? Мне кажется сейчас есть более достойные и бюджетные модели! Допустим, тот же Xiaomi Redmi 4 http://y.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi-redmi-4/c10012/f=1:592_27:17246/. Отличный смарт за разумную цену!

Ольга Снитко

 
Привет. Вот я сам пользуюсь таким телефоном и тебе советую себе такой купить. Ведь он очень простой в использовании, много функций, хорошая батарея, которая очень долго держит, даже когда ты пользуешься им в интернете или играешь игры. Поверь НЕ пожалеешь, когда купишь этот телефон Lenovo S60

А мне Леново не очень нравятся.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1309
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170268
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.