Покупка ювелирки в интернете

925

Всем привет) С неделю назад кума осчастливила тем, что у крестника наконец-то вылез первый зубик. Намучались они, конечно с бессонными ночами и температурой, но справились. А крестная, как водится, на первый зубик должна подарить серебряную ложечку. Ну и полезла я выбирать. Божечки-кошечки! Посмотрела я на эти ложечки - все как одна тоненькие и махонькие. Тёма (племянник) такой ложечкой один раз по столу хлопнет она и согнется пополам! Начала искать нормальную “мужскую” ложечку) Искала-искала и набрела вот на этот сайт 925.com.ua/. Нашла ложку мощную такую, по цене норм, заказала, сегодня забрала, а завтра уже иду дарить) Заказом довольна!

 
Мария Абрамова

У меня есть специальный пальцемер, который помогает не ошибиться с размером кольца.

Шарая Лена

Я покупала себе месяц назад колечко в интернет-магазине http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-zhemchugom-4298 . Тут главное знать свой размер. А вообще в интернете как по мне намного удобнее выбирать, да и цены не такие высокие как в обычных магазинах.

Дарина Иванова

Если ваш племянник постарается, то никакая ложка не будет целой) Знаю по собственному опыту)

Александр Белоцерковский

В личку напишу хороший магазин.

Анна Зайцева

Я даже не припомню, чтобы мы дарили креснику ложку серебрянную, когда у него первый зубик вылез. Не столь сеуверны. Игрушка куда практичнее и полезнее будет)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.