профессиональная косметика для ухода за собой.

девушки,любите себя,и будьте счастливыми.

добрый день.

подскажите пожалуйста,

кто какой косметикой пользуется?

Мила Городнюк

Все зависит от типа кожи, немного работаю в этой сфере и разбираюсь)

Искандер Алиев

Сейчас полно различных красок для волос. Производят их как известные фирмы так и ни кому не известые. Но как всем довно ясно и понятно, лучший продукт, это продукт натуральный. Вот тут можно купить такую вещь как хна: http://beauty-body.com.ua/dlja-volos/kraski-dlja-volos/indiyskaya-hna/

 
Кира Костева

Я пользуюсь израильской косметикой - покупаю на olivi.com.ua - мне очень нравится

Alina Andrusian

из декоративной косметики, уже много времени доверяю http://maybelline.ua/

К тональному и туши - нет совсем никаких претензий. А вот блески и помады хочется другие.

Елена Тихонова

Всё что касается ногтей и ухода за руками - http://abinails.com.ua, у них заказываю, иногда даже на скидки попадаю Smile

Марина Ковалева

Меня в последнее время радует белорусская косметика, сейчкас хочу выбрать на сайте тушь. Мне кажется их популярность выросла из-за качества их продукции)

Давид Остапов

Какую подарить на 8Марта маме в подарок? 55лет

Юлианна Петрова

 
Какую подарить на 8Марта маме в подарок? 55лет

Косметику, можно дарить не только на 8 марта и дни рожения, практически все женщины любят косметику, разумеется - качественную. Если хотите сделать сюрприз, постарайтесь запомнить какой маркой и каким именно видом косметики пользуется ваша любимая женщина, а дальше, при покупке сообщите эту информацию менеджеру магазина. Я именно так и сделал, когда заказывал подарок для жены в интернет магазине http://jeju.com.ua/

yana-shevchenko

Я вот косметику раньше в обычных магазинах выбирала, но многие говорят, что она не работает. Надо брать профессиональную.

irapopova

Мне нравится покупать косметику в магазине https://cosmohit.ua

На этом ресурсе всегда есть приятные акции, вот сейчас, например, отличная акция - минус 20% на косметику израильского бренда MoroccanOil. Обожаю их продукцию - отлично помогает ухаживать за волосами.

Серафима

супер  Wink

Илона Демченко

А где можно купить недорого профессиональную косметику?

Влад Бойко

 
А где можно купить недорого профессиональную косметику?

Посмотрите себе профессиональную косметику известных брендов на этом сайте https://master-new.com.ua/ . Вся продукция оригинальная, есть соответствующие сертификаты. У меня жена в салоне красоты работает, так я ей всё что нужно только здесь и покупаю. В этом магазине и выбор хороший, и цены адекватные.

исаева ангелиа

Если любите качественную косметику советую еще посмотреть наклейки на ногти цветы https://art-nogotki.ru/naklejki-na-nogti-czvetyi.html Каждая девушка с помощью этих наклеек сможет всегда привести свои ногти в порядок очень быстро.

Саша Семибрат

тут же важно, чтобы косметика подходила еще, можно купить известный бренд, а она не подойдет, только деньги на ветер. 

Женя Рель
Мила Городнюк

Профисиональная косметика не проблема, сейчас много хороших магазинов и онлайн и в городе можно найти. Мне было намного сложней найти  где биозавивка ресниц купить материалы, не первый год работаю в салоне. Когда все время постоянные клиенты, и новые к весне идут потоком, то надо иметь стратегичиский запас, спасибо, что колеги на https://zakaz4salon.com/g13415950-vse-dlya-laminirovaniya всегда напоминают о себе, раз в несколько месяцев) К сезону готова)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.