чехол на телефон

чехол

Ребят мне подарили Xiaomi Redmi Note 4X. Только вот осталось найти на него чехол. Дарили специально без чехла, что бы я сама выбрала себе чехол. Может, кто подскажет мне, где можно выбрать хороший чехол на этот телефон.

 
Анатолий Пронин

Привет. Советую посмотреть на сайте интернет магазина Nillkincase https://nillkincase.com.ua/557-xiaomi-redmi-note-4x. Я на там себе покупала на Mi A1 очень красивый чехол. На эти модели там действительно много чехлов. Я купила цветной чехол с рисунком. Так, что смотри там.

Вера Павловская

Я сейчас тоже в поисках чехла себе, прошлась по магазинам и ничего не нравится.

Михаил Маршак

А я как раз любимой собрался подарить новенький xiaomi, знаю что давно уже хочет его. Так может и чехол ей сразу прикупить?

Майя Плис

Конечно же и чехол возьмите))Это так мило))Телефон на самом деле очень классный и хорошо, что решили любимой сделать такой подарок. Я себе брала чехол вот в этом https://ihappy.com.ua/ магазине. Смогла подобрать именно на свою модель, а выбрать на этом сайте действительно есть из чего. Да и цены приемлемые, что не может не радовать. Думаю вы сможете подобрать на модель, что дарить будете.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.