спортивная одежда

спортивная одежда

Посоветуйте магазин где можно взять качественную спортивную одежду? 

Арина Валентинова

В Украине появилось представительство от Nebbia, не смотрела только где именно находится представительство или смотрела и забыла, чет думаю что в Киеве. Наверное так и есть. 

Их группы можно встретить в инстаграм. 

Муж покупал от их бренда лосины в https://www.nebbia.ua/catalog/muzhskie-sportivnye-losiny 2 ед. и 1 футболку. Нахваливал. Говорит, что очень удобный материал, надежный и тело в такой одежде на задыхается. 

Павел Лапин

А вы фирменный хотите или нет?

Nikitaa

Если хочешь именно качественную, то лучше выбирай варианты из брендов. Я вот как для спорта, так и для повседневной носки покупаю только в Острове одежду. Там как раз, кстати, есть http://ostriv.ua/ru/muzhchinam/odezhda/shorty-muzhchinam/ брендовые шорты. Советую обратить внимание на фирму C.P. COMPANY. Мне прям нравится их пошив, и качество тканей для одежды) Кстати, в Острове можно заказать курьерскую доставку, выбрав пару вещей для примерки) Такая услуга будет стоить всего 150грн по Киеву!

Зина

Можу рекомендувати спортивний інтернет-магазин https://sportbrands.com.ua/, який реалізує оригінальні колекції спортивного взуття і одягу, спортивних товарів та аксесуарів від найвідоміших спортивних брендів Mizuno Україна, Speedo, Mitre. В каталозі є практично все, що може знадобитися професійному спортсмену або ж просто людині, що веде активний спосіб життя.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1556
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.