Кроссовки.

Поиск спортивной обуви.

У нас сыновья-близнецы, совсем уже взрослые, по 14 лет, как ни странно увлечения у них одинаковые, вот недавно оба начали фуболом заниматься. Это прекрасно, только сразу назрела необходимость купить настоящие качественные кроссовки, мои парни хотят Nike, но сами понимаете сразу две пары брать довольно накладно. Может посоветуете где можно купить кроссы такого плана, но по адекватной цене?

Каменских Фаина

На счет кроссовок Nike ничего плохого сказать не могу, действительно качество у них отличное, но вот Puma на мой взгляд ни сколько не хуже, а стоит подешевле. Вы бы в интернет-магазинах поискали, может где на скидки нарветесь. 

Смелков Владислав

Кроссовки Nike не просто раскрученный бренд, это действительно безукоризненное качество, и не стоит забывать что создавались они специально для спортсменов, с учетом всех потребностей. Так что если хотите чтобы ваши пацаны чуствовали себя комфортно, советую купить именно кроссовки Nike: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike   А на счет цены не волнуйтесь, в этом магазине постоянно хорошие скидки.

Никитенко Вероника

А я постоянно Reebok брала, так нравились, но последние разочаровали, сезон не проносила, шов разошелся, не знаю, может подделка попалась. Сейчас не проблема обувь купить, интернет-магазинов полно, где-то скидки хорошие, или даже есть возможность купить обувь в кредит. Неплохой вариант если надо постоянно все брать в двойном экземпляре.

Катя Лемех

Сейчас комфортнее уже вот в таких утепленных кроссовках https://rozetka.com.ua/section/zimnie-krossovki/ ходить, а не в обычных. Кстати, в этой коллекции зимних кроссовок большинство моделей от наших украинских производителей.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1207
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.