хочу похудеть

хочу похудеть

Хочу похудеть, что может мне в этом посопутствовать?  

Sasha26

Я после родов очень сильно потеряла форму, но в спортзал у меня времени не было ходить так как нужно было сидеть с ребеночком. Потом прочитала статью про пользу бега на беговой дорожке https://stm.net.ua/12929-koryst-bigu-na-bigovij-dorizhtsi.html и решила что если у меня нету возможности сходить в спортзал, то я устрою спортзал дома. Заказала себе беговую дорожку в интернете, цены там кстати намного дешевле чем в обычных магазинах. 

Аня Симонова

Мне что-то тоже ничего не помогает, и спорт, и питание.. я просто в отчаянии

Георгий Спаненко

Для того, чтобы похудеть не достаточно только заниматься спортом и держать диету, важно еще пить хорошую и качественную воду. Лучше всего заказать воду ведь она чистая, вкусная и полезная, в отличии от кипяченой воды из-под крана.

Андрей Сокольский

МОжет нужно к гастроэнтерологу сходить, если реально не помогает. Сама перестаю есть мучное, сладкое, алкоголь+усиленные тренировки и эффект налицо. А у подруги была проблема- ходила к врачу . ей назначили спец диету и помогло реально

Максим Белоусов

Если хотите похудеть, значит занимайтесь спортом 

Комиссарова Ольга Владимировна

В наше время много различных средств для похудения, каждый выбирает тот, который ему удобнее. Но, Анн зависимости от того, выберите вы спорт, массаж или таблетки, рекомендую вам сайт https://sravni.ua/catalog3843.html где вы можете сравнить цены на средства для похудения. Я когда покупала тренажёр, хорошо сэкономила. 

Сверина

Спорт и здоровое питание + вода, и много воды.

Анатолий Манник

Беговая дорожка это вообще круто. Очень эффективная вещь для похудения. Но диета нужна по-любому!!!

Алина

Разве есть что-то эффективное и безопасное, кроме тренировок и правильного питания. Если похудеть не получается все равно - скорее всего лучше пойти к врачу на обследование - может с гормонами что-то

Артур Зурамович

Вам нужно целую программу составить чтобы форму восстановить. 

игорь крутолянов

Мы с женой на велосипедах худеем , очень хорошо помогает. 

Алексей

Чтобы похудеть нужно заниматься спортом и при этом также очень важно стимулировать организм к похудению. Добиться такого эффекта можно спортивным питанием, таким как жиросжигатель BioTech L-carnitine 70.000: https://havka.in.ua/biotech-l-carnitine-70000-500ml . Я использую эту добавку, когда мне нужно сбросить лишний вес и в короткие сроки я всегда добиваюсь нужного мне результата. 

Masha

Почему бы не попробовать фитнес-бокс? Отличный вид спорта, помогает отлично сбросить и вес, и стресс)) Советую вам перейти на https://www.mboxing.com.ua/ и посмотреть когда проходят занятия, кроме того, если захотите, можете заниматься с личным тренером.

Lisa Goroshko

     Правильное питание и немного спорта, и вы всегда будете в форме. Я когда села на диету, поняла, что моему организму не хватает витаминов, поэтому теперь по утрам пью свежавыжатый сок, если вам нужна соковыжималка, то -  соковыжималки hurom довльно хорошие, пользуюсь уже год. Ибо с пакетированых вы не получите никакой пользы.

Катя Логинова

У меня тоже после родов была огромная проблема в лице лишнего веса. Что я только не делала, но скинуть лишние пять килограмм никак не получалось. Я уже практически смирилась с ними, и просто ради поддержания физической формы купила абонемент в бассейн - https://grand-prix.ua/cards. и вы не поверите, буквально через пару месяцев занятии от лишнего веса не осталось и следа. 

Васин Роман

Все элементарно, если ты здоров, то ешь меньше чем тратишь энергии за день. Все!!!

Саша Грач

Я себе заказывала уличные тренажеры на сайте https://cityparking.ua/catalog/workout/ulichnye-trenazhery  отличное качество, советую )

Саймон Пол

Для того что бы реально похудеть лучше всего поможет SARMs или если быть точнее селективные модуляторы андрогенных рецепторов. А именно Реверол Reverol (SR9009).

Андрей Сокольский

Почитайте про осложнения для здоровья, которые возникают от лишнего веса - и сразу будет меньше хотеться есть. По крайней мере на меня подействовало https://doctorpro.ua/uk/articles/zajva-vaga-privid-zvernutisya-do-likarya

Лия Иванова

Могу посоветовать вам записаться в зал, конечно! Хорошие физ нагрузкт помогут вам быстрее прийти в форму, чем изнурительные диеты. Так же, можете делать тренировки на свежем воздухе. Хорошое термобелье  https://exist.ua/termobelye/vid=zhenskoe  обеспечит быстрое испарение пота и идеальную сухость кожи во время физических нагрузок. 

петр разин

Преграды всегда были, есть и будут нельзя опускать руки, необходимо работать над собой и физически и психологически. https://fitbody.site/motivation-and-psychology/13-chto-vazhnee-motivacija-ili-disciplina.html Человек растёт, тогда, когда растут его цели. Тогда спустя время все непременно встанет на свои места.

anna kasatkina

Чтобы похудеть нужно меньше есть и никак иначе. Только так! Вы лучше займитесь спортом.

Иван Петров

Ну не знаю, насчет того что вы перечислили выше, возможно и такие способы работают но я как человек склонный к набору веса предпочитаю его сбрасывать с помощью обычного бега, знаете, помогает и без всяких диет. Тут самое главное выбрать хорошую обувь, вот здесь например и будет результат, поверьте.

Shaydur M

Сейчас много онлайн марафонов по питанию. Можно их попробовать

Ирина Коваленко

Но без спорта все-равно не добиться нужных результатов.

Нина Петрова

А я решила записаться на турбофит - это самые эффективные тренировки для похудения  https://www.beautycamp.com.ua/turbofit Тут можете узнать подробнее об этой программе. У меня две подружки похудели на 5 и 7 кг за три неели тренировок. При этом их внешний вид на столько улучшился. Кроме снижения веса, получили тонус всего тела, красивую осанку и повысили выносливость организма.

Сергей Горацци

больше спорта и меньше кушать)
я вот йогу начал практиковать. Tongue

Василий Карпенко

Вес зависит не только от питания, образа жизни, но и от здоровья. Для похудения, стоит консультироваться не только с диетологом и спортивным тренером, но и с лечащим врачом.

Диана Климова

Да, похудеть хотят многие, однако далеко не у всех это получается... А ведь, в принципе, это несложно, главное - правильный подход. Мне в этом плане помогает система 4-в-1 Wispence. Здесь https://wispence.com/ в основу заложены видео-тренировки, рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни и медитация. Я в полном восторге, самочувствие улучшилось, без проблем сбросила лишние 5 кг, а самое главное - заниматься можно в любое время.

621a4e a3c8

Веганы не страдают почему то на лишний вес, хм странно!

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1798
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.