Спортивная обувь

Спортивная обувь

Можете смело обращаться в интернет-магазин видита спорт, если нужны будут спортивные товары.

светлана коваленок

Мне сейчас тоже нужны хорошие кроссовки . Скажите , где еще в Киеве в каком магазине можно посмотреть их , что бы не дорогие были . 

светлана коваленок

Я покупаю в магазине "Sportspirit" , тоже хороший магазин , товаров много . 

вадим

Сейчас по инету можно тоже заказывать , главное почитайте отзывы . 

игорь крутолянов

Конечно в интернете сейчас можно тоже покупать вещи , они тоже хорошего качества . А жене в Киеве я приобретаю на сайте интернет-магазина "Vse-krossovki" красивые и хорошо сделанные женские кроссовки Fila , качественные и тем более не дорогие . Посмотрите , пригодится . 

feodora turas

 
Мне сейчас тоже нужны хорошие кроссовки . Скажите , где еще в Киеве в каком магазине можно посмотреть их , что бы не дорогие были . 

Я для себя женские кроссовки покупала в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/producer=nike/  Мне именно найк хотелось, а у них они были да еще и со скидкой, то почему бы думаю и не взять. Качество хорошее, приятный дизайн, мне такие нравятся.

Комиссарова Ольга Владимировна

Я в официальных магазинах покупаб, например найк, Адидас и т.д.

Сверина

 
Я в официальных магазинах покупаб, например найк, Адидас и т.д.

И я Вас поддерживаю, они же носятся потом.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.