Как накачать попу в домашних условиях с резинками?

Как накачать попу в домашних условиях?

Подскажите как сделать красивую попу в домашних условиях. Большинство статей в интернете предлагают занятия со штангой, но я к сожалению не могу с ней заниматься. Есть ли альтернатива? Что скажите насчет резинок для спорта?

Daginn

Резинки довольно неплохая альтернатива. на ютубе много интересных видео на эту тему Wink  

Белова

Я штангу никогда не использовала, а вот с фитнес резинкой занимаюсь регулярно и очень довольна результатами от тренировок. Упражнения очень простые, но эффективные. Я в основном использую эти https://fitness-rezinka.com/blog/kak-nakachat-popu Приобретала я сразу набор фитнес резинок, поэтому упражнения выполняю одинаковые, только увеличиваю нагрузку. Первые результаты заметила спустя несколько недель, так что с удовольствием продолжаю заниматься. 

Елена

Резинки для фитнеса идеальный вариант для прокачки ягодиц. Я сама с ними занимаюсь и очень довольна результатом. Большинство упражнений очень простые и при этом интересные. А главное, что это можно сделать в домашних условиях. Упражнения можно посмотреть в  полезной статье о том как накачать попу дома с резинками Мне она очень помогла

Андрей Сокольский

а как накачать пресс кубиками?

Srbui

Накачать попу? Купи хороший насос, шланг, клей.Шланг в попу, намасти клеем, чтобы воздух не выходил, - и качай насос! Сколько выдержишь!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.