Велокуртка не пропускает влагу?

велокуртка

Хочу сьездить в вело поход с друзьями вначале августа и по-тихоньку собираю нужную одежду. Сейчас присмотрела себе клевую розовую велокуртку . Так то она стильная на первый взгляд, но интересует выдержит ли сильный дождь? Мне нужно еще с собой дождевик возить, или как это выглядит у опытных вело путешественников? Не хотелось бы промокнуть до нитки в горах...

Андрей Колесник

Та вас всерівно знадобиться дощовоик, хоча б на стоянках під час дощу. Так що закиньте його в рюкзак, провсяк випадок.

Андрей Остапенко

Просто подберите под нужны сезон велокуртку. Вот тут hhttps://veliki.com.ua/tur_kurtki/filter=jackets-category:jackets-category-bikesport/ видел осенние и зимние варианты. Точно не знаю, но буду крайне удивлен, если такая велокуртка будет пропускать дождь!

Лена Варсина

не должна пропускать.

Инга

Если курточка качественная, от именитого бренда - то в ней ничего не страшно. В Спортмастере продается довольно недорогая спортивная одежда для женщин https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnochiy_odyag53/ включая и ветровки от ведущих брендов.

Лена Варсина

 
Та вас всерівно знадобиться дощовоик, хоча б на стоянках під час дощу. Так що закиньте його в рюкзак, провсяк випадок.

Лучше конечно дождевик, он в этов плане надежнее. У меня муж велопрогулки в обычном спортивном костюме https://im-polli.com/g19087447-muzhskoj-sportivnyj-kostyum  совершает, с такими же "спортсменами", как сам. А дождевик у него всегда с собой в рюкзаке, он легкий и мало места занимает, не мешает ничуть.

Лия Иванова

Я кактаюсь уже не первый год, с уверенностью могу сказать, что важную роль играет  еще термобелье. Потому что куртка не всегда поможет при сильнем ливне. Могу посоветовать этот интерет-магазин https://exist.ua/termobelye/trademark=select  Брала недавно там мужу комплект.  Производят  это термобелье из синтетических материалов. Синтетика не впитывает, а максимально отводит влагу от тела и, кроме этого, являются довольно износостойкой. Загляните, там много крутых новинок!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.