Укрепление связок

Посоветуйте хорошие препараты

Чем укрепляете связки во время занятий спортом?

Маруся

Добрый день! А каким видом спорта вы занимаетесь? Я сама танцор, не по профессии, но с детства занимаюсь, так же фитнесс уже 3 года. Со связками проблемы были....после проделанных физиотерапий мне хороший врач- ортопед посоветовал кинезио тейп, пластыри, слышали про такие?  я скину ссылку, где я брала. В общем теперь ни занятия танцами ни фитнесс, не обходятся без них. А мой друг-профессиональный пловец, он давно уже пользуется ими, на обучение ходили как правильно их использовать. https://ortho-ural.ru/store/tovary_dlya_fitnesa/teypy_dlya_kinezioterapii/  это где я брала. Там и вдео есть об этом и статья. 

Григорий Акунин

Кроссфит, если Вы понимаете о чем я. Но мне кажеся, что силовые нагрузки и спорт неразлучны как бы. Так что вряд ли вид занятий влияет на это

Карина Ирклий

Посмотрите здесь https://body-factory.ru/catalog/omega-zhiry/lnyanoe-maslo/ Там достаточно разных предложений по цене и количеству. Я тоже время от времени их заказываю, пропиваю курс между сезонами для восстановления организма. После приема таких капсул обычно отпадает потребность в том, чтобы покупать дорогостоящие крема и использовать кучу различных сывороток. Кожа и так выглядит свежей и потянутой, а организм чувствует себя прекрасно.

Никита Михалков

каждую тренировку хорошо разогреваюсь и повышаю веса постепенно. пока никаких проблем нет

Игорь Знаевский

В первую очередь стоит пользоваться эластичными бинтами, которые препятствуют растяжению связок. Ну и о разогреве не стоит забывать. Но если уж заниматься спортом профессионально, то не забывайте принимать морской питьевой коллаген, например, от доктора Охира https://vsezdorovo.com.ua/bady/kollagen-pitevoj-om-x-plyus Этот коллаген известен во многих странах, можете попробовать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.