Обувь для детей

Ищу надежного поставщика с качественно обувью

Посоветуйте поставщика, у которого качественная детская обувь. А то я в последнее время только и слышу негативные отзывы покупателей.

Григорий Акунин

Как я Вас хорошо понимаю, ко мне раньше тоже приходили покупатели и требовали вернуть деньги. В один момент думал, что бизнес рухнет, но выручила компания Beeko, у которой на худой конец решил заказать детские кроссовки оптом  . Тем более, что цена совершенно приемлема, да и качество хорошее. Теперь мой бизнес процветает.

Артем Панченко

Очень интересно, буду иметь ввиду.

Лана Лагоса

Есть еще хороший магазин https://kifa.com.ua/category/termobele-dlya-devochek я там покупала недавно термобелье для девочки, брала дочке и племяннице, будем заставлять в школу зимой носить. У них так холодно всегда, постоянно с простудой боремся.

Александра Филь

Я дочке старшей на зиму недавно обувь подбирала, а по итогу, еще решила купить термоноски украина https://vershyna.com.ua/termonoski тут нашла классные по выгодной цене. Такие носки удобные в носке. а главное ноги даже в мороз будут теплыми, хочу и младшей теперь такие взять

Александра Капаева

да, с такими носочками ребенок точно не замерзнет

Вита Волчкова

Я тоже зимнюю обувь ищу сынуле.

Spoffi

Да, я своим тоже ищу. Прошерстила десяток магазинов. Отличные сапоги для мальчиков видела на Розетке. Есть там из чего выбирать: разные фасоны, разные материалы, разные производители. Знала бы, что не будет морозов, подождала бы до черной пятницы, а так и не знаю, придется покупать, впроде бы холодает.  Прошлогодние еще отличные, только вот ноги в моих мальчишек выросли. 

игорь крутолянов

Сейчас на носу зима и надо подготавливаться . 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.